Все автомобили
За Рулем

Ford>Mondeo

Ford Mondeo и Hyundai Sonata: разум и душа
Hyundai Sonata с автоматической коробкой стоит столько же, сколько бестселлер Toyota Camry, но многие считают, что корейцы до японского уровня еще не доросли. Замахиваться на «святое» мы не рискнули и приняли за эталон чуть менее популярный Ford Mondeo
Количество просмотров 50105
Chevrolet Cruze или…
Среди несомненных козырей Chevrolet Cruze «монолитная» внешность, жесткий кузов, просторный салон, энергоемкая подвеска, которой нипочем невзгоды российских дорог. У автомобиля недурно настроенное шасси с заметным акцентом на комфорт
Количество просмотров 36276
Ford Mondeo: тяжелая атлетика
К обширному семейству Mondeo в начале лета дружно примкнули три новых персонажа – и все, как на подбор, спортсмены. В их числе оказался и дизельный автомобиль, которому было поручено представить новую команду.
Количество просмотров 18416
Каталог покупателя: средний класс
Эти машины расположились как раз на границе между разумной достаточностью и роскошью. Размеры их салонов уже позволяют с комфортом и без всяких оговорок путешествовать четверым-пятерым взрослым.
Количество просмотров 66195
Конфигуратор: Ford Mondeo vs. Mazda 6
Когда автомобили очень близки по характеристикам, покупателю трудно сделать выбор. Взвесим «за» и «против» на примере самых популярных моделей среднего класса.
Количество просмотров 50165
Mondeo, S-Max и Galaxy получили датчик усталости от Focus
Дебютировавший в составе нового Focus датчик усталости водителя стал доступен как опция на моделях Mondeo, S-Max и Galaxy.
Количество просмотров 6536
Ford использует шоколадный пластик
После того, как Формула 3 поехала на топливе, созданном из отходов шоколадного производства, Ford вдохновился «сладкой» темой для создания сверхлегких пластиков.
Количество просмотров 7020
Ford Mondeo: русский размер
Прежние «Мондео» в России пользовались весьма ограниченным спросом, однако автомобиль образца 2007-го оказался не в пример успешнее: обойдя бессменных лидеров «Мазду-6», «Пассат» и «Авенсис», в прошлом году он стал самым популярным седаном среднего класса.
Количество просмотров 46864
Альтернатива: Ford Mondeo или…
Почитателей Ford Mondeo легко понять. Большой, респектабельный, он выглядит и ездит как породистый «европеец». Просторный салон, настройки шасси одни из лучших в классе, машина быстро и точно реагирует на команды рулем при высокой плавности хода, щедрый начальный уровень комплектации. Что можно этому противопоставить?
Количество просмотров 59077
Ford Mondeo, S-Max и Galaxy получили новые моторы
Ford добавил новые младшие двигатели в оснащение Mondeo, S-Max и Galaxy, которые заметно улучшили экономичные показатели. На немецком рынке такие машины появятся уже в феврале.
Количество просмотров 7671
Лучшая покупка от 800 000 до 1 100 000 руб.
Мы продолжаем знакомить вас с лучшими, на взгляд экспертов «Купи авто», машинами различных классов и ценовых категорий. Казалось бы, выбрать легковой автомобиль до 1,1 млн. не трудно. Чего здесь только нет – бизнес-седаны, вместительные универсалы, спортивные хэтчбеки, гламурные кабриолеты…
Количество просмотров 82785
Страницы