Все автомобили
За Рулем

Ford>Mondeo

Во Всеволожске выпущен 50-тысячный Ford Mondeo
На Всеволожском заводе произведен 50-тысячный Ford Mondeo. Это седан черного цвета специальной серии Anniversary 20, оснащенный 2-литровым бензиновым турбодвигателем EcoBoost мощностью 200 л.с. и 6-ступенчатой автоматической трансмиссией PowerShift с двумя сцеплениями. Автомобиль отправится к клиенту в Санкт-Петербург.
Количество просмотров 3282
До конца года действуют скидки на Ford Focus и Mondeo
До 31 декабря покупатели смогут приобрести Ford Focus по специальной цене – от 565 000 рублей, а Mondeo – от 769 000 рублей.
Количество просмотров 11402
Ford не будет представлять топ-исполнение Vignale в России
Вице-президент по маркетингу европейского подразделения Ford Гаэтано Торель рассказал о планах вывода на рынок топ-исполнения Vignale для некоторых моделей компании. Новое стильное исполнение Ford показал в сентябре на автосалоне во Франкфурте на примере концепта Ford Mondeo Vignale.
Количество просмотров 7925
Управление делами президента закупит бюджетные авто для своих нужд
Управление делами президента России объявило аукцион на поставку 200 легковых автомобилей общей стоимостью свыше 195,5 млн рублей. Заявка об этом размещена на портале госзакупок.
Количество просмотров 5753
Во Всеволожске возобновили производство Ford Mondeo и Ford Focus
После двухнедельного перерыва завод Ford-Sollers во Всеволожске, как и было обещано, возобновил выпуск Mondeo и Focus в двухсменном режиме вместо прежнего трехсменного. Остановку производства и смену графика на предприятии объяснили снижением спроса на легковые модели С-класса.
Количество просмотров 6117
Модели Ford получат новое топ-исполнение Vignale
Концептуальные Ford Mondeo Vignale Concept, которые представят в рамках 65-го Франкфуртского мотор-шоу, продемонстрируют новое топовое исполнение Vignale, которое через пару-тройку лет достанется моделям Mondeo, S-Max и Edge. Несмотря на то, что ряд СМИ уже поспешил провозгласить появление под крышей Ford нового премиального суббренда, речь идет пока лишь о роскошных комплектациях отдельных моделей марки.
Количество просмотров 6600
Российский завод Ford будет работать в две смены вместо трех
Предприятие Ford Sollers во Всеволожске Ленинградской области меняет производственный график и на две недели останавливает выпуск «Фокусов» и «Мондео». С 9 сентября завод будет работать по двухсменному режиму.
Количество просмотров 7211
Ford запустил новую комплектацию Mondeo
Ford предложил российским покупателям бизнес-седан Mondeo в новой комплектации Ambiente Plus. Серия Ambiente Plus будет доступна для Ford Mondeo в кузове седан с двигателем объемом 1,6 л, мощностью 120 л.с. и механической трансмиссией. Стоимость Mondeo в такой комплектации — 829 000 рублей.
Количество просмотров 10720
Ford усилит безопасность на заднем диване
Новый Ford Fusion 2014 модельного года станет первым и пока единственным в мире автомобилем среднего класса, который оснастят надувными ремнями безопасности для задних пассажиров.
Количество просмотров 4706
Ford Sollers сократит производство и рабочие места в России
В связи со снижением продаж в компакт-классе завод во Всеволожске после 20-дневного простоя перейдет на двухсменный график.
Количество просмотров 8568
Ford выпустил юбилейную серию Mondeo
По случаю 20-летия модели Ford Mondeo на заводе Ford Sollers во Всеволожске стартует производство юбилейной серии Anniversary 20. От стандартных комплектаций Anniversary 20 будет отличаться специальной эмблемой на крышке багажника и набором оборудования.
Количество просмотров 12657
Ford представил новый мотор EcoBoost
Четырехцилиндровый двигатель объемом 1,5 литра впервые появится на новом Mondeo в Китае.
Количество просмотров 12327
Завод Ford во Всеволожске возобновил производство Mondeo
Ford Sollers 4 февраля вновь начал производство Mondeo в Ленинградской области, приостановленное в ноябре 2012 года из-за нехватки комплектующих.
Количество просмотров 9260
Toyota Camry снова стала бестселлером в США
На американском рынке первые места среди легковых автомобилей по продажам занимают «японцы».
Количество просмотров 11415
Завод Ford Sollers во Всеволожске остановил производство до 8 января
Компания Ford Sollers с 17 декабря и до конца 2012 года полностью останавливает производство на заводе в Ленинградской области, а с 1 по 8 января 2013 года сотрудники завода будут находиться на новогодних каникулах, сообщил представитель автоконцерна.
Количество просмотров 7815
Страницы