Все автомобили
За Рулем

Honda>Crosstour

Новый Honda Crosstour покажут на ММАС
На предстоящий Московский автосалон японская Honda везет своего «американца» - Crosstour Concept. Обновленный Honda Crosstour должен стать экономичнее и доступнее модели нынешнего поколения.
Количество просмотров 1132
Покупаем Nissan Murano
Один из самых эффектных кроссоверов уже своей внешностью пытается внушить, насколько он свиреп и могуч. Но не стоит обманываться: на самом деле характер у этого короля эпатажа весьма миролюбивый. И тем не менее его истинные таланты ничуть не менее притягательны!
Количество просмотров 63053
Обновленная Honda Crosstour станет больше походить на кроссовер
Прототип Honda Crosstour Concept, представленный на автосалоне в Нью-Йорке, продемонстрировал, как японцы выполнят работу над ошибками.
Количество просмотров 7926
Жвачка, джинсы, рок-н ролл
Что вам привезти из Штатов? Четыре десятилетия назад пределом мечтаний для советских людей были «ливайсы» и винил Элвиса. Теперь из-за океана в Россию плывут и летят автомобили. Встречайте новичка – возрожденную легенду 1990-х «Форд-Эксплорер». Для контраста мы взяли «Хонду-Кросстур» и раздобыли «Ниссан-Мурано» и «Тойоту-Хайлендер».
Количество просмотров 46743
Каталог покупателя: обзор средних и больших кроссоверов
Кроссоверы – это полноприводные легковые автомобили с увеличенным дорожным просветом и внешне похожие на джипы.
Количество просмотров 176305
Honda Crosstour: Неформат (ВИДЕО)
В поисках клиентов автомаркетологи скрещивают разные типы автомобильных классов. Сами модели растут с каждым поколением и обзаводятся нетипичными опциями. В итоге рождаются такие машины, как Honda Crosstour.
Количество просмотров 24365
Honda Crosstour: перекрестный
Название новой модели Honda двухчастное – Crosstour. Автомобиль предназначен для езды по пересеченной местности и путешествий на большие расстояния. Даже скажу, куда именно...
Количество просмотров 27108
Honda Crosstour: имя собственное
Этот автомобиль уже знают в Америке, но для России он пока в диковинку. Познакомимся с ним на родных дорогах, в преддверии весенних продаж новинок от Honda.
Количество просмотров 16372
На подходе: новинки рынка-2011
В будущем году россиян ждет огромное количество премьер. Предложений масса - и с Запада, и с Востока. Но ключевые модели в России уже производятся, либо именно в 2011 году встанут на конвейер
Количество просмотров 126278
Страницы