Все автомобили
Hyundai i40: сирота казанская
Универсал i40 c дизельным двигателем калининградского производства, в продаже с начала 2013 г. Стоимостью от 1 129 000 руб.
Количество просмотров 22023
Hyundai i40 универсал: бизнес-класс с плюсами
Хорошо известная на нашем рынке Sonata уступила место более современному и богатому в оснащении i40. Оцениваем дизельную версию универсала.
Количество просмотров 31417
Лучшая покупка: от 800 тыс. до 1 млн. 100 тыс. рублей
Мы продолжаем знакомить вас с лучшими, на взгляд экспертов «Купи авто», машинами различных классов и ценовых категорий. Приближение к психологическому порогу в один миллион рублей ставит потенциального покупателя перед непростым выбором.
Количество просмотров 83982
Какой выбрать Hyundai i40
Автомобиль выпускают в Южной Корее и продают с двумя типами кузова, с бензиновым или дизельным двигателем, в пяти уровнях оснащения. Цeна от 849 000 до 1 249 000 руб.
Количество просмотров 22853
Каталог покупателя: средний класс
Эти машины расположились как раз на границе между разумной достаточностью и роскошью. Размеры их салонов уже позволяют с комфортом и без всяких оговорок путешествовать четверым-пятерым взрослым. Важная особенность класса – весьма широкий выбор. Как самих моделей – от выгодных по цене корейских машин до престижных и дорогих немецких, английских, шведских, – так и двигателей, кузовов, трансмиссий.
Количество просмотров 281836Количество комментариев 2
Mazda 6 против Hyundai i40
Между японским и корейским седаном можно провести не одну параллель. Оба они созданы на западном побережье Тихого океана и с явной оглядкой на европейские ценности, но производятся все равно недалеко от места рождения: даже «российские» «Мазды» собирают на Дальнем Востоке.
Количество просмотров 57152
Hyundai i40 SW 2,0AT: принуждение к миру
Седаны среднего класса – машины довольно просторные. Для чего тогда вообще покупать универсал? Например, для того, чтобы выгадать в цене. В это сложно поверить, но универсал продают дешевле седана – случай для нашего рынка уникальный. Может, стоит наконец променять престиж на практичность?
Количество просмотров 18605
Выбираем универсал от 750 000 рублей: проба жанра
Прошедшие четыре месяца не повлияли на количество относительно дорогих универсалов: здесь по-прежнему обитает полтора десятка машин. Но без новостей – как хороших, так и не очень – и на этот раз не обошлось…
Количество просмотров 61539
Hyundai i30, i40: нумерация вагонов
После долгого перерыва у «Хёндэ» снова появились универсалы. Автор гонял сразу двух зайцев по дорогам Карпат и уверяет, что поймал настроение каждого.
Количество просмотров 16368
Hyundai i40, Volkswagen Passat CC: герои и любовники
Практические соображения при покупке этих автомобилей играют далеко не первую роль. Но все же какую? Сравнивая «Фольксваген-Пассат СС» и «Хёндай-i40», автор нашел приземленные истоки этой романтической истории. В качестве художника-постановщика автомобильной пьесы выступил фотограф.
Количество просмотров 28426Количество комментариев 1
Hyundai i40 и Volvo S60: игра на повышение
Как реализовать продукт дороже, затратив на его производство столько же средств? Для начала следует наградить его премиум-статусом. Но пот­ребитель не всегда готов считать премиумом то же, что и производитель. Отсюда и появились подсегменты «почти премиум», «псевдопремиум» и т.д. Разобраться с принадлежностью Hyundai i40 поможет Volvo S60.
Количество просмотров 75419
Универсалы Hyundai: двойной удар
Сознание российских автолюбителей меняется, и они все больше становятся похожими на европейцев. В Hyundai тщательно мониторят российский автомобильный рынок и вывод сразу двух универсалов – событие если не стратегического, то уж точно тактического масштаба.
Количество просмотров 35342
Hyundai i40 или...
В иерархии Hyundai модель i40 стоит на полступеньки выше ближайшей родственницы Sonata. В первую очередь автомобиль адресован европейским покупателям
Количество просмотров 24787
Hyundai i40: бегущий берегом Балтийского моря
Тест-драйв седана среднего класса i40 компания Hyundai провела для журналистов на дорогах Латвии и Эстонии.
Количество просмотров 20074
Hyundai i40: Постелите мне асфальт!
Зачем Hyundai нужен на российском рынке еще один седан D-класса? Ведь есть же Sonata, причем относительно новая. «Нет, – говорят корейцы, – i40 – птица другого, истинно европейского, полета…»
Количество просмотров 25481
Страницы