Все автомобили
За Рулем

Kia>Cerato

Тест нового Kia Cerato: самый большой багажник в классе?! Почти
Никаких турбомоторов и роботов корейцы в Россию не привезут, а значит светлое будущее новому среднеразмерному седану Kia обеспечено. Но недостатки у машины все же есть.
Количество просмотров 33584Количество комментариев 25
Все премьеры Kia на Московском автосалоне (в одном видео)
Компания Kia представляет на Московском автосалоне 2018 сразу четыре премьеры. Это обновленный кроссовер Sportage, новое поколение Ceed (в кузовах хэтчбек и универсал), а также седан Cerato.
Количество просмотров 18964
11 бестселлеров ближайшего будущего
Первый квартал 2018 года оказался удивительно богат на дебюты. Однако впереди новинок еще больше! Мы предлагаем ознакомиться с самыми важными из них.
Количество просмотров 29450Количество комментариев 14
Топ-9 моделей гольф-класса: чья базовая комплектация выгоднее?
Прикидываем, какая из новых машин сегмента С готова предложить покупателю наилучший набор опций за минимальные деньги. Мы проанализировали предложения всех лидеров класса.
Количество просмотров 96720Количество комментариев 39
Kia Cerato или Hyundai Elantra: что предпочесть?
Рассуждаем о достоинствах и недостатках родственных корейских седанов.
Количество просмотров 120829Количество комментариев 41
Большой тест седанов C-класса: тонкий лед
Наблюдаем за попыткой обновленного Kia Cerato растопить покупательские сердца.
Количество просмотров 162485Количество комментариев 82
Первый тест обновленного Kia Cerato: цена локализации
С сегодняшнего дня в продаже рестайлинговый Kia Cerato. Но мы заранее раздобыли машину и протестировали ее первыми в России!
Количество просмотров 63417Количество комментариев 30
Седаны C-класса: Hyundai Elantra против конкурентов
Почему седан? Хочется ответить, как в известном анекдоте: ­во-первых, это красиво! А чем скрасит черно-белые будни новый седан Hyundai Elantra?
Количество просмотров 107801Количество комментариев 42
Гольф-класс от 600 000 до 1 000 000 рублей: делаем оптимальный выбор
Ценовой диапазон от 600 тысяч до миллиона рублей по нынешним временам достаточно бюджетен, и автомобили гольф-класса чувствуют себя в нем вольготно. Какой из них предпочесть? Попробуем разобраться в версиях и сделать оптимальный выбор.
Количество просмотров 110066Количество комментариев 4
Ускользающий гольф-класс: почем нынче масс-маркет
Если в иные годы мы приценивались к машинам разных классов, выбирали лучшие комплектации, давали советы по выбору, то сегодня главное – угнаться за их ценниками. Возьмем, к примеру, самый популярный и еще недавно один из самых демократичных сегментов – гольф-класс. Прайс-листы на некоторые модели за последние три месяца взметнулись вверх аж на 50%! И это, судя по всему, не предел – авторынок ждет и третья, и четвертая волна подорожания. Тем, кто хочет купить автомобиль, можно посоветовать дождаться хотя бы осени, когда уже будет понятен тренд рынка.
Количество просмотров 69972Количество комментариев 31
Авторынок в октябре: самые горячие предложения
Какие новые предложения появились на российском авторынке в октябре? В нашем очередном обзоре – самые привлекательные программы, которые помогут вам серьезно сэкономить на покупке нового автомобиля.
Количество просмотров 34569Количество комментариев 2
Седаны гольф-класса до 1 000 000 рублей
В нашем очередном обзоре авторынка – седаны гольф-класса европейских, японских и корейских марок стоимостью до миллиона рублей. По традиции мы приводим советы по выбору оптимальной комплектации и по пять самых мощных, самых быстрых, самых просторных и самых вместительных автомобилей рассматриваемой категории.
Количество просмотров 58644Количество комментариев 2
Авторынок: самые горячие предложения сентября
В нашем обзоре рынка – подборка самых выгодных предложений для покупателей новых автомобилей, которыми можно воспользоваться в сентябре. Седаны, хэтчбеки, кроссоверы, пикапы сейчас можно приобрести с выгодой до 150 000 тыс. рублей и даже выше.
Количество просмотров 48813
Какой выбрать Kia Cerato
Kia Cerato продается с двумя типами кузова, оснащается двумя бензиновыми двигателями и предполагает выбор из пяти комплектаций. Цeна — от 679 900 до 969 900 рублей. Рассматриваем варианты.
Количество просмотров 49972
Какой автомобиль купить за 600-700 тысяч рублей?
Цены настолько бодро рванулись в гору, что многие популярные недорогие автомобили улетели за верхние границы самого дорогого из установленных нами сегментов. Поэтому мы решили немного расширить ценовые рамки и ввести новый диапазон.
Количество просмотров 350369Количество комментариев 2
Страницы