Все автомобили
За Рулем

Land Rover>Range Rover Evoque

Range Rover Evoque Convertible: по граблям «Ниссана» (ФОТО)
Провальный кросс-кабриолет на базе Nissan Murano не остановил лендроверовцев в их стремлении вывести на рынок нечто подобное, но более премиальное, лощеное, нишевое. Вещь в себе. И вот она перед нами – Range Rover Evoque Convertible.
Количество просмотров 7165
Nissan Sentra и Infiniti QX30 «зажгут» в ноябре
В конце октября двери распахнет Токийский автосалон – захватывающий, но не последний в этом году. Спустя месяц после японской выставки состоится также мотор-шоу в Лос-Анджелесе, богатое на интересные новинки.
НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫНА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Кабриолет Range Rover Evoque анонсирован трехмерной инсталляцией
Весьма нетипичный кроссовер Range Rover Evoque со складной крышей… уже в Лондоне! Компания выставила в престижных кварталах британской столицы шесть «каркасов» новинки в натуральную величину. Главный вопрос – примет ли рынок столь необычный автомобиль?
Количество просмотров 4775
Китайский клон Evoque стал еще ближе к Land Rover
Скандальный внедорожник Landwind X7, знаменитый своим сходством с Range Rover Evoque от Land Rover, теперь можно сделать еще более похожим на оригинал. В Китае начались продажи решеток и шильдиков «а-ля Evoque» для самостоятельной установки, предлагаемых по смехотворной цене.
Количество просмотров 18919Количество комментариев 2
Кабриолет Range Rover Evoque обучают хорошим манерам (ВИДЕО)
Автопроизводители не рискуют выводить на рынок SUV со складным верхом, и печальный опыт Nissan Murano CrossCabriolet лишь подтверждает их правоту. Но лендроверовцы все же попробуют свои силы в сомнительном сегменте и уже скоро представят Range Rover Evoque со «снесенной крышей».
Количество просмотров 4366
Китайcкий клон Land Rover Evoque поступил в продажу
В августе этого года в Китае у продавцов появится один из самых нашумевших внедорожников — Landwind X7. Еще до премьеры скандальную известность ему принесла внешность, почти в точности копирующая Land Rover Range Rover Evoque.
Количество просмотров 28670Количество комментариев 13
Landwind Х7 — китайский вариант «Эвока»
На автосалоне в Шанхае представлен Landwind Х7 – автомобиль, очень напоминающий кроссовер Range Rover Evoque. Впервые китайский близнец появился на автошоу в Гуанчжоу еще в 2014 году, а продажи новинки запланированы на июнь этого года.
Количество просмотров 4980
Range Rover Evoque получил светодиодные фары и новый мотор
На автосалоне в Женеве дебютировал обновленный Range Rover Evoque. Компактный премиум-кроссовер получил новые светодиодные фары и более экономичный турбодизель 2.0 – наряду с другими многочисленными обновками. Продажи модели стартуют в августе 2015 года.
Количество просмотров 4700
Обновленный Range Rover Evoque — подробности
На автосалоне в Женеве дебютирует обновленный Range Rover Evoque. Компактный премиум-кроссовер получил новые светодиодные фары и более экономичный турбодизель 2.0 – наряду с другими многочисленными обновками. Продажи модели стартуют в августе 2015-го.
Количество просмотров 3827Количество комментариев 1
Обновленный RR Evoque засветил свои новые диодные фары
Компания Land Rover представит на автосалоне в Женеве обновленный кроссовер Range Rover Evoque. Модель получит новые адаптивные светодиодные фары, а также, как предполагается, новые турбомоторы 2.0 серии Ingenium. В Швейцарии могут продемонстрировать и двухдверный кросс-кабриолет Evoque с мягкой съемной крышей.
Количество просмотров 2949
На дорогах показался обновленный Range Rover Evoque
На дорожных тестах впервые замечен обновленный Range Rover Evoque. Компактный премиум-кроссовер получит новый стайлинг, турбодизель 2.0 серии Ingenium, а также новые электронные системы. Модель выйдет в этом году – вместе с двухдверным кросс-кабриолетом.
Количество просмотров 5869
Range Rover Evoque все-таки лишат крыши
Компания Jaguar Land Rover выпустит кросс-кабриолет на базе Range Rover Evoque. В Британии уже обкатывают тестовые прототипы, а серийная машина дебютирует в 2015 году.
Количество просмотров 4558
В России впервые продали Range Rover Evoque через Интернет
Компания Jaguar Land Rover Россия объявила о возможности с 1 ноября приобрести кроссовер Evoque не выходя из дома. По Интернету можно оплатить понравившуюся модель, оформить все документы и доставку машины по любому адресу Москвы.
Количество просмотров 8149Количество комментариев 1
Названы самые угоняемые автомобили в столице и регионах
Последнее исследование страховщиков определило самые угоняемые марки и модели автомобилей – так, в Москве преступники предпочитают продукцию Land Rover, а в регионах – внедорожники Mercedes-Benz и отечественную Lada Priora.
Количество просмотров 15711
Jaguar Land Rover начнет выпуск Evoque и Freelander в Китае
Компания Jaguar Land Rover определилась с тем, какие автомобили будут собирать на совместном предприятии с местной компанией Chery Automobile в Китае. В этом году там начнется выпуск моделей Range Rover Evoque и Land Rover Freelander.
Количество просмотров 4779
Страницы