Все автомобили
За Рулем

Mazda>CX-3

Дешевые Mazda CX-3 появились у дилеров
Стоимость кроссоверов – до 2 млн рублей.
Количество просмотров 3117
Высокий стиль: кроссоверы Mazda CX-3 и CX-5 облачились в новые «доспехи»
На Токийский автосалон субкомпактный паркетник Mazda CX-3 и его более крупный собрат CX-5 нового поколения заявятся с доработками, причем не сторонних тюнеров, а непосредственно от автопроизводителя.
Количество просмотров 25918Количество комментариев 3
Японские штучки: Mazda CX-3 и Demio срочно обновились
Субкомпактный кроссовер Mazda CX-3 и хэтчбек Demio, он же Mazda 2, претерпели внеплановый рестайлинг. Главное новшество — в электронном оборудовании.
Количество просмотров 14374
Кроссоверы разыграют титул лучшего в мире автомобиля
На Женевском автосалоне огласят победителя конкурса Car of the Year, а на мотор-шоу в Нью-Йорке, которое также состоится в марте, назовут автомобиль, удостоившийся титула World Car of the Year. Уже объявлены десять финалистов, среди них половина – паркетники.
Количество просмотров 11837
Конкурс AutoBest: названа пятерка лучших
В Топ-5 автомобилей 2015 года вошли Fiat Tipo/Aegea, Honda HR-V, Hyundai Tucson, Mazda CX-3 и Opel Astra. Пятерку лучших определило жюри европейского конкурса AutoBest, который проводится с 2000 года.
Количество просмотров 15663
Девять новых моделей прошли европейский краш-тест
Volvo XC90, Audi Q7, Ford Galaxy, Volkswagen Touran, Ford S-Max, Toyota Avensis, Renault Kadjar, Mazda CX-3, Mitsubishi L200 — таков список новых моделей, прошедших испытания по европейскому протоколу EuroNCAP. Максимальные пять звезд получили семь автомобилей из девяти.
Количество просмотров 20208Количество комментариев 1
Фотошпионы засекли Mazda CX-3 в Москве
Новый компактный кроссовер Mazda CX-3 проходит дорожные испытания на российских дорогах. Новая модель замечена у автосалона одного из официальных дилеров марки Mazda в Химках. Автомобиль появится в продаже в России, как ранее планировалось, осенью 2015 года.
Количество просмотров 18383
Mazda показала эксклюзивные модели для Токийского автосалона
Компания Mazda раскрыла свою экспозицию для Токийского автосалона. На январском тюнинг-шоу покажут особенные Mazda2, Mazda3, Mazda6, кроссоверы CX-5, CX-3 и гоночный родстер MX-5 нового поколения.
Количество просмотров 12884
В Москве замечена Mazda CX-3 в камуфляже
Появились первые шпионские фото закамуфлированной Mazda CX-3. Автомобиль заснят на одной из стоянок в Москве. Таким образом, компактный кроссовер проходит испытание на российских дорогах, а это значит, что остается не так долго ждать, пока он появится в продаже в России.
Количество просмотров 11006
Mazda представила полноприводный компакт-кроссовер CX-3
Компания Mazda презентовала на автосалоне в Лос-Анджелесе новый компактный кроссовер CX-3. Модель, построенная на платформе Skyactiv, получила два мотора, две коробки передач и опциональный полный привод. В Японии продажи паркетников начнутся следующей весной, а в Северной Америке – летом 2015 года.
Количество просмотров 4684
Лос-Анджелес-2014: путеводитель по новинкам автосалона
Собираем в кратком обзоре важнейшие премьеры Лос-Анджелесского автосалона. Одно из крупнейших североамериканских мотор-шоу начинает свою работу через несколько часов, но для широкой публики распахнет свои двери 21 ноября.
Количество просмотров 3587
Обновленный кроссовер Mazda CX-5 рассекречен досрочно
В Интернете всплыли сканы брошюры о японской версии обновленного кроссовера Mazda CX-5. Модель с немного подкорректированной внешностью (это как минимум) дебютирует на Лос-Анджелесском автосалоне.
Количество просмотров 19762Количество комментариев 1
Обновленная Mazda6 показала свои экстерьер и салон
В Интернете появились снимки фирменной брошюры об обновленной модели Mazda Atenza (Mazda6). Обновленный седан Mazda6 с немного подкорректированным дизайном экстерьера и новым интерьером дебютирует 18 ноября на автосалоне в Лос-Анджелесе.
Количество просмотров 19032
Лос-Анджелес примет новый кроссовер Mazda CX-3, обновленные CX-5 и «шестерку»
Компания Mazda анонсировала премьеры Лос-Анджелесского автосалона, который открывается 18 ноября. Самой главной из них станет новый компактный кроссовер CX-3. Также в Городе ангелов дебютируют обновленные Mazda6 и CX-5.
Количество просмотров 9670
Компактный кроссовер Mazda CX-3 начнут продавать в июне 2015-го
В планах компании Mazda, которые раскрыли в агентстве Automotive News, значатся кроссовер CX-3 (июнь 2015-го), Mazda6 и CX-5 с новыми интерьерами (первый квартал 2015-го), 300-сильный полноприводный хот-хэтч Mazda3 MPS (2016-й) и купе MX-5, которое выйдет примерно через год.
Количество просмотров 7209
Страницы