Все автомобили
За Рулем

Mercedes-Benz>CLA-класса

Американцы невзлюбили свой Kia Rio
Неожиданные результаты опроса автомобилистов о степени неудовлетворенности выбранными моделями опубликовало авторитетное американское издание Consumer Reports. Оказывается, заокеанские драйверы не в восторге от Kia Rio, тогда как в России автомобиль с таким названием занимает третье место по популярности. А еще в антигерои записали сразу три модели Nissan.
Количество просмотров 17367Количество комментариев 23
Mercedes-Benz CLA на пороге обновления
Вслед за рестайлинговым Mercedes-Benz A-класса в ближайшее время появится помолодевший седан CLA, а также обновленный эффектный универсал CLA Shooting Brake. Апгрейды, аналогичные A 45, получит соответствующая версия от Mercedes-AMG.
Количество просмотров 7590
В Венгрии началось производство Mercedes-Benz CLA Shooting Brake
На заводе Mercedes-Benz в Венгрии начался выпуск новой модели — компактного универсала-купе CLA Shooting Brake. В связи с растущим спросом на автомобили компакт-класса на мировых рынках концерн Daimler увеличит вложения в свое венгерское предприятие.
Количество просмотров 8238
Mercedes-Benz представил универсал-купе CLA Shooting Brake (ВИДЕО)
Компания Daimler рассекретила новый «купейный» универсал Mercedes-Benz CLA Shooting Brake. Модель является грузопассажирской версией седана CLA и технически идентична ему. Заказы начнут принимать в январе, а первые клиентские машины появятся в марте.
Количество просмотров 14874
Mercedes-Benz С 450 AMG Sport и CLA-универсал дебютируют в Детройте
Компания Mercedes-Benz представит на зимнем мотор-шоу в Детройте универсал CLA Shooting Brake и спортседан C 450 AMG Sport. Последняя модель станет первой в линейке «подогретых» Mercedes-Benz AMG Sport.
Количество просмотров 3992
Mercedes-Benz начал обкатку универсала CLA
На тестах впервые замечен новый компактный универсал Mercedes-Benz CLA Shooting Brake. Двухобъемная версия седана Mercedes-Benz CLA должна выйти в свет ближе к 2015 году.
Количество просмотров 4184
Четыре новые модели получили по 5 звезд Euro NCAP
Независимая организация Euro NCAP опубликовала результаты испытаний четырех автомобилей, заработавших высший рейтинг безопасности. Jeep Cherokee, Mercedes-Benz CLA, Peugeot 2008 и Suzuki SX4 заслужили по пять звезд.
Количество просмотров 8536
В России ажиотажный спрос на Mercedes-Benz CLA
Высокий спрос на модель Mercedes-Benz CLA отмечается во всем мире. Тем временем на наш рынок пришли полноприводная и заряженная версии хита от Mercedes-Benz.
Количество просмотров 12382
Mercedes расширит линейку переднеприводных компактов
Mercedes-Benz представит в следующем году пятую модель на переднеприводной платформе MFA. Вероятнее всего, ею станет купеобразный универсал CLA Shooting Brake.
Количество просмотров 6017
Следующее поколение Mercedes-Benz CLA будет выпускаться в Мексике
Глава концерна Daimler Дитер Цетше в Канаде сообщил журналистам, что местом производства нового поколения седана CLA станет завод Nissan в Мексике.
Количество просмотров 3641
Mercedes-Benz оценил седан CLA для России
В России начались продажи седана Mercedes-Benz CLA-класса. На нашем рынке будет предложен CLA 200 с двигателем 1,6 литра мощностью 156 л.с. в комплектации «Особая серия» по цене 1 270 000 руб.
Количество просмотров 10262
Mercedes CLA 45 AMG — первые фото
В Сеть утекли первые официальные фотографии первого поперечно-моторного, переднеполноприводного AMG-седана – купеобразной четырехдверки Mercedes-Benz CLA 45, которая должна дебютировать 27 марта на Нью-Йоркском мотор-шоу.
Количество просмотров 13256
Daimler готовится дать бой BMW и Audi
Главный исполнительный директор компании Daimler AG Дитер Цетше пообещал, что компания вернется на первое место среди производителей автомобилей класса люкс к 2020 году.
Количество просмотров 5664
Jaguar готовит конкурента BMW 3-й серии
Jaguar рассматривает возможность возвращения в сегмент компактных автомобилей.
Количество просмотров 6602
Премиум-бренды нацелились на молодежь и на рынок доступных авто
В настоящее время в одних только США насчитывается не менее 75 миллионов потребителей в возрасте 30-40 лет, и эта аудитория не дает покоя маркетологам премиум-брендов, которые не хотят упускать столь лакомый кусок потенциальных прибылей.
Количество просмотров 12623
Страницы