Все автомобили
Крэш-тесты EuroNCAP: удар по правилам
За два последних года по методике EuroNCAP проверили безопасность 60 моделей, 48 из которых прошли тест на «отлично». Единственный представитель Китая заработал две звезды, еще две машины не поднялись выше трех звезд. Кстати, одна из них представляет большой интерес для российских покупателей.
Количество просмотров 42408
2011-й: три десятка приятных сюрпризов
Перед тем как вступить в новый год, мы оглядываемся назад, дабы еще раз увидеть то, чем наградил нас год минувший. В 2011 году через творческий коллектив нашей редакции прошло почти полторы сотни разных автомобилей, наши сотрудники побывали на четырех автосалонах, и все полученные впечатления мы неизменно стремились разделить с читателями. И сейчас, в новогоднем выпуске, мы их основательно протрясли сквозь сито памяти, отсеяв тридцать самых значимых машин.
Количество просмотров 68758
Mitsubishi научила Lancer и ASX экономить бензин
Mitsubishi Motors Corporation разработала компактный бензиновый двигатель 1.8 с усовершенствованной системой электронного управления фазами газораспределения MIVEC и улучшила механизм автоматической остановки и запуска двигателя Auto Stop & Go (AS&G).
Количество просмотров 10911
Mitsubishi ASX 2012 модельного года прибыл в Россию
Во всех дилерских центрах Mitsubishi Motors на территории РФ стартовали продажи Mitsubishi ASX 2012 модельного года. Цены на кроссовер начинаются от 699 тыс. рублей.
Количество просмотров 17950
Peugeot 2008 может заменить в России модель 4007
Инсайдеры рассказали о видах Peugeot на перспективы компактного SUV.
Количество просмотров 12686
Mitsubishi ASX и Nissan Qashqai: сабвуфером наружу или внутрь
Трудно найти машины, более схожие по размерам, техническим характеристикам и положению на рынке. Неудивительно, что Mitsubishi ASX и Nissan Qashqai все норовят «столкнуть лбами»...
Количество просмотров 50937
Kia Sportage или…
Kia Sportage нового поколения радикально отличается от предшественника, но приятные во многих отношениях метаморфозы заметно утяжелили ценник.
Количество просмотров 50815
Peugeot 3008: прелести неполного привода
Новая форма автомобильной жизни, которую французы извлекли из хэтчбека Peugeot-308, задумывалась как кроссовер и должна была образовать оппозицию прежде всего сверхуспешному Qashqai, который в последнее время начал активно обрастать конкурентами.
Количество просмотров 53511
Renault Duster, Mitsubishi ASX, Nissan Qashqai+2: весомые мелочи
Renault Duster уже продается в Украине? Едем! Уж очень интересно, каков он на фоне других кроссоверов.
Количество просмотров 229789
Mitsubishi ASX: Русский стандарт
Тест-драйв японского кроссовера в условиях российского бездорожья.
Количество просмотров 39231
Nissan Qashqai против Mitsubishi ASX
За три недолгих года, прошедших с момента появления «Кашкая», никто так и не смог составить ему достойную конкуренцию. Но до сих пор ни один соперник не заявлял о себе столь же громко, как появившийся этим летом в России АSX. За каких-то пару месяцев этот автомобиль приобрели 2393 покупателя. Неужто у «Ниссана» и впрямь появился достойный противник?
Количество просмотров 174061
Очередь на Outlander исчезнет через два месяца (ВИДЕО)
Интервью с Андреем Панковым – главным исполнительным директором «Рольф Импорт» (эксклюзивного дистрибьютора Mitsubishi в России).
Количество просмотров 19933
Mitsubishi ASX: На вырост (ВИДЕО)
Для тех, кому С-класса уже мало, компания Mitsubishi Motors предложила субкомпактный кроссовер ASX. Напористый дизайн, проверенная конструкция и доступная цена привлекают все больше желающих обзавестись новинкой
Количество просмотров 47607
ММАС 2010: Mitsubishi представит кроссовер ASX
27 августа на Московском международном автосалоне - 2010 Mitsubishi проведет премьеру нового кроссовера Mitsubishi ASX.
Количество просмотров 13382
Mitsubishi ASX: Напористее, умник!
Так расшифровал аббревиатуру в названии нового кроссовера «Мицубиси» Владимир Аркуша, познакомившись с ним на острове Хоккайдо.
Количество просмотров 42228
Страницы