Все автомобили
Mitsubishi интригует двумя мировыми премьерами на автосалоне в Лос-Анджелесе
Mitsubishi выпустила фотоанонс мирового дебюта двух моделей на автосалоне в Лос-Анджелесе. Подробнее о них мы узнаем уже 18 ноября, но судя по изображению, это могут быть обновленные кроссовер ASX и хэтчбек Mirage.
Количество просмотров 8562
Mitsubishi может возобновить поставки ASX из Японии после закрытия завода в США
Компания Mitsubishi Motors планирует закрыть производство автомобилей на территории США, откуда в Россию поставляется кроссовер ASX. Возможно, что после завершения производства модели в Штатах эти автомобили вновь будут отгружать в Россию с завода компании в Японии, как это было до 2013 года. Цена ASX 2015 года выпуска в настоящее время составляет от 889 тыс. рублей
Количество просмотров 16787
Mitsubishi решила скидками поддержать продажи ASX, Pajero Sport и L200
«ММС Рус», которая продает автомобили Mitsubishi в России, с 9 июня объявила о снижении цен на ряд моделей. Таким образом компания рассчитывает нарастить продажи кроссоверов ASX, внедорожников Pajero Sport и пикапов L200.
Количество просмотров 20264
Кроссовер Mitsubishi ASX послужит основой для нового Evolution
Компания Mitsubishi, возможно, заменит спортседан Lancer Evolution гибридной версией компакт-кроссовера ASX второго поколения. На это намекнул новый президент MMC Тецуро Айкава.
Количество просмотров 8132
Mitsubishi Lancer получит X-«лицо» и может дождаться смены поколений
Компания Mitsubishi в ближайший год применит свою новую стилистику X-face на моделях ASX, Mirage и Lancer. Последняя все еще может выйти в новом кузове. Об этом сообщил вице-президент североамериканского Mitsubishi Дон Свиринген.
Количество просмотров 10462Количество комментариев 15
Mitsubishi в России проверит тормоза у более тысячи ASX 2010 года выпуска
Официальные дилеры японского автопроизводителя Mitsubishi Motors Corporation в России проведут проверку тормозной системы 1,254 тыс. автомобилей ASX. Сервисная акция затронет компактные кроссоверы, выпущенные с июля по ноябрь 2010 года, и продлится до 31 декабря 2015 года.
Количество просмотров 7201
У кроссовера Mitsubishi ASX появилась новая версия
Компания Mitsubishi с ноября 2014 года предлагает российским покупателям кроссовер ASX в новой версии Suriken («Сюрикэн»). Автомобили лимитированной спецсерии, имеющие ряд внешних отличий от стандартного ASX, доступны с двумя вариантами двигателя, с передним и полным приводом. Цена – от 1 019 990 руб.
Количество просмотров 15050
Mitsubishi Evolution превратится в розеточный кроссовер
Mitsubishi заменит спортседан Lancer Evolution гибридным кроссовером, признался товарный планировщик компании Каненори Окамото. В то же время стало известно, что новые паркетник ASX и пикап L200 дебютируют соответственно в 2015-м и 2016-м.
Количество просмотров 7515
Mitsubishi ASX 2015 модельного года уже в продаже
Компания «ММС Рус», официальный дистрибьютор и импортер автомобилей Mitsubishi в России, объявила о старте продаж Mitsubishi ASX 2015 модельного года. Цена кроссовера, получившего ряд обновлений, в том числе вариатор нового поколения, осталась прежней – 749 тысяч рублей.
Количество просмотров 17944
Mitsubishi обновит Outlander в 2014 году
Компания Mitsubishi планирует в этом году обновить вседорожник Outlander и оснастить кроссовер Outlander Sport (североамериканский ASX) мотором 2.4 и модернизированным вариатором. Также исполнительный вице-президент Mitsubishi Motors North America Дон Свиринген заявил, что ведутся переговоры с Renault о создании D-седана Mitsubishi на базе французской модели и о производстве его на корейских мощностях Renault-Samsung.
Количество просмотров 13606
Обнуление ввозных пошлин обрушило цены на электрокары
На прошедшей сегодня традиционной пресс-конференции представители «MMC Рус» – эксклюзивного дистрибьютора Mitsubishi в РФ – подвели итоги 2013 года. Впрочем, куда любопытнее для собравшихся журналистов стали планы марки на среднесрочную перспективу. Как оказалось, японцы продолжат делать ставку на рынок внедорожников и существенно снизят стоимость ввозимого в нашу страну электрокара i-MiEV.
Количество просмотров 17288
Босс Mitsubishi поделился подробностями о будущих моделях
Президент Mitsubishi Motors Corporation Осаму Масуко рассказал о будущих моделях «трех бриллиантов». Так, у нового Pajero появится гибридная версия типа plug-in, преемник четырехдверки Galant пересядет на одну из платформ Renault-Nissan, а очередной Lancer, возможно, все-таки придется разрабатывать самостоятельно.
Количество просмотров 12778
Mitsubishi представит за три года 7 новых моделей
Компания Mitsubishi раскрыла свою новую бизнес-стратегию New Stage 2016. В ее рамках в ближайшие 2-3 года будут представлены семь новых моделей. В их числе – Pajero, Pajero Sport, L200 и ASX, а также минивэн Delica D:5 и два «гибрида-электрокара». Японцы объявили, что до 2016-го количество платформ уменьшится до семи, а моделей в линейке – до 13.
Количество просмотров 29478
С краш-тестом на удар с малым перекрытием справились лишь два компактных кроссовера
Наивысший рейтинг безопасности в США из 13 моделей компактных кроссоверов получили только Subaru Forester и Mitsubishi ASX.
Количество просмотров 23964
Обновленный Mitsubishi ASX пока продают по прежней цене
В России начались продажи обновленного кроссовера Mitsubishi ASX. Модель, получившая новые передний и задний бамперы, решетку радиатора, а также хромированные детали, предлагается по прежней цене – от 699 000 рублей, которая действует на модели 2012 года выпуска.
Количество просмотров 14331
Страницы