Все автомобили
За Рулем

Mitsubishi>Lancer

Mitsubishi Lancer Evolution разогнался до отзыва в России
«ММС Рус», российское подразделение компании Mitsubishi Motors, объявило об отзыве модели Lancer Evolution. Сервисная кампания затронет 20 автомобилей, проданных с июня 2014 года по май 2015-го. Акция связана с возможным повреждением топливного бака тросом стояночного тормоза.
Количество просмотров 6876
Mitsubishi чуть-чуть обновила американский Lancer
Легендарный седан Mitsubishi Lancer останется на рынке США как минимум на год. Японская компания лишила его «подогретой» версии Ralliart, зато поиграла с дизайном экстерьера и салона.
Количество просмотров 12700
Mitsubishi отзывает в России 20 тысяч автомобилей
Mitsubishi объявила о старте в России сервисной кампании, которая затронет около 20 тысяч Lancer и Outlander XL 2009–2011 гг. выпуска. Причина отзыва — дефект бортовой электроники, который может привести к перебоям в работе фар и стеклоочистителей.
Количество просмотров 10619
Mitsubishi начинает работу над следующим Lancer
Компания Mitsubishi по-прежнему находится в поиске крупного партнера, с которым могла бы разделить затраты по разработке и запуску следующего поколения Lancer. Но пока контракт не подписан ни с кем, японцы не хотят терять время и уже приступили к работе самостоятельно.
Количество просмотров 8863Количество комментариев 3
Mitsubishi принимает заказы на «прощальный» Lancer Evolution
Компания Mitsubishi начала принимать в Японии заказы на спортседан Lancer Evolution в финальной версии Final Edition. Всего выпустят 1000 машин по цене от 4 298 400 иен, что эквивалентно примерно 36 000 долларов США.
Количество просмотров 13285
Mitsubishi Lancer получит X-«лицо» и может дождаться смены поколений
Компания Mitsubishi в ближайший год применит свою новую стилистику X-face на моделях ASX, Mirage и Lancer. Последняя все еще может выйти в новом кузове. Об этом сообщил вице-президент североамериканского Mitsubishi Дон Свиринген.
Количество просмотров 10462Количество комментариев 15
В Mitsubishi поставили точку на новом «Лансере»
Mitsubishi не ведет разработку новых седанов, в том числе модели Lancer. Об этом сообщил президент компании Тецуро Айкава.
Количество просмотров 10660Количество комментариев 1
Mitsubishi может выпустить Lancer на базе модели Nissan
Компания Mitsubishi может выпустить новый седан C-класса на базе модели Nissan. По инсайдерским данным, японские автопроизводители уже ведут переговоры.
Количество просмотров 6511Количество комментариев 2
Mitsubishi подготовила прощальный Lancer Evolution X
Компания Mitsubishi выставит на Токийском автосалоне концептуальный вариант прощального Lancer Evolution X. Спортседан вместе с незначительными внешними преобразованиями получил 480-сильный турбомотор 2.0.
Количество просмотров 10633
Новый Mitsubishi Lancer окажется Renault или Nissan
Компания Mitsubishi не станет выпускать собственного сменщика для седана Lancer. Вместо него появится перелицованная модель Renault или Nissan. Но сначала, года через два-три, выйдет «замаскированный» Renault Latitude для североамериканского рынка.
Количество просмотров 17928Количество комментариев 1
12 автомобилей прошли тест на удар с малым перекрытием
Из 12 автомобилей, протестированных в США Страховым институтом дорожной безопасности, только Mini Cooper Countryman получил оценку «хорошо» за краш-тест на удар с малым перекрытием. Хуже других справились с испытанием Nissan Juke, Fiat 500L и Mazda5.
Количество просмотров 16443Количество комментариев 1
Mitsubishi провожает Lancer Evolution в последний путь
Mitsubishi похоронит Lancer Evolution после 2015 модельного года (последние автомобили для Северной Америки начнут собирать в июле). На место Evolution может прийти новый спорткар, но это уже будет не полноприводный седан с бензиновым мотором.
Количество просмотров 6286
Завершаются продажи Mitsubishi Lancer Evolution в России
Компания Mitsubishi уже в этом году прекращает выпуск полноприводного спортседана Lancer Evolution X. Финальная партия спорткаров в количестве 20 штук появится в России в июне 2014 года. Автомобили предложат покупателям только в максимальной комплектации Ultimate SST по цене от 2 499 000 рублей.
Количество просмотров 5709
Новый Mitsubishi Evolution станет кроссовером
Сменщик полноприводного спортседана Mitsubishi Lancer Evolution X может оказаться кроссовером, намекнул глава компании MMC Осаму Масуко. Также не исключено, что «Эволюция» станет компактнее и получит гибридный привод с возможностью зарядки тяговых батарей от электросети.
Количество просмотров 6791
Mitsubishi свернет производство Lancer Evolution в этом году
Компания Mitsubishi прекратит выпуск полноприводного спортседана Lancer Evolution X в этом году, передает японское издание Nikkan Jidosha Shimbun. Появится ли преемник у легендарной модели, пока точно не известно.
Количество просмотров 6745
Страницы