Все автомобили
За Рулем

Mitsubishi>Lancer

Заправка-буксировка: Встреча при галстуках
Игорь Козлов галстуков обычно не носит, но завязывать их научился, оценивая буксирные проушины десяти популярных на нашем рынке автомобилей (ЗР, 2011, № 2, 4).
Количество просмотров 45777
Каталог покупателя: “Гольф”-класс
Эти машины – самое популярное автомобильное племя не только в Европе, но и у нас, в России, где можно выбирать аж из 45 моделей. Именно поэтому мы решили разделить их обширный список на три части и в прошлом номере представили 13 бюджетных вариантов.
Количество просмотров 114324
В России стартовали продажи специальной серии Mitsubishi Lancer X
В России с этого месяца доступна юбилейная версия седана Mitsubishi Lancer X. Выпуск приурочили к 20-летию работы Mitsubishi Motors в России. Каждому покупателю, заключившему контракт на покупку Lancer X Limited Edition выдадут именной сертификат, подтверждающий владение автомобилем.
Количество просмотров 8096
Вторые руки: Принц и нищий
Какую подержанную иномарку выбрать, имея на руках 400 000–450 000 рублей? Практичный, умеющий считать свои деньги человек наверняка остановится на одном из доступных и свежих бестселлеров рынка, таком как, например, Mitsubishi Lancer. А вот амбициозному покупателю подавай что-нибудь из автомобильной элиты, да желательно побольше, пусть даже это будет машина довольно зрелого возраста – к примеру, Mercedes-Benz E-класса в 210-м кузове…
Количество просмотров 90344
Компакт-класс: Тайна вклада
Хотя машина со временем дешевеет, вложенные средства обесцениваются не слишком быстро. Какова же степень убыточности?
Количество просмотров 35453
“Гольф”-класс: хиты вторичного рынка
В традиционном каталоге подержанных машин мы предлагаем вам оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификацию, двигатель, исполнение выбранной вами модели.
Количество просмотров 110595
Меняем свечи: Временная замена
В новой рубрике сравним удобство обслуживания десяти популярных на нашем рынке автомобилей. Особое внимание уделим трудоемкости замены свечей зажигания.
Количество просмотров 121421
Mitsubishi Lancer: полет нормальный
Говорят, хорошо летают только красивые самолеты. Но все знают, что самолеты летают еще и очень шумно. Вот и Lancer, чей агрессивный облик подсмотрен создателем Масаки Мацухара у реактивного истребителя Mitsubishi-F2, тихоней точно не был. Во всяком случае, до сих пор.
Количество просмотров 30870
Тюнинг: полтысячи на каждый день (ВИДЕО)
Казалось бы, возможностей Mitsubishi Lancer Evolution IX более чем достаточно для того, чтобы сполна потешить и самолюбие счастливого обладателя, и его драйверские амбиции. Но ведь страсть к совершенству неутолима...
Количество просмотров 21404
Японские авто: Новый или подержанный?
Машины из Японии получили признание российских покупателей. А некоторые модели не только любят, но буквально обожествляют.
Количество просмотров 44143
Автомобили из двухтысячных...
Автомобили начала двухтысячных… С симпатией к не самым новым, но по-прежнему выпускаемым и популярным моделям тестировал их Сергей Воскресенский.
Количество просмотров 70375
Mitsubishi Lancer Evolution IX: Турбосток
Этот Mitsubishi Lancer Evolution IX подготовлен для любительских кольцевых гонок в классе стандартных автомобилей – Turbo Stock, то есть тех, что годятся не только для гоночного трека, но и для города…
Количество просмотров 23195
Хиты вторичного рынка
В традиционном каталоге подержанных машин мы предлагаем вам оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификацию, двигатель, исполнение выбранной вами модели.
Количество просмотров 223306
Страницы