Все автомобили
За Рулем

Nissan>Almera

Сitroen C-Elysee против Nissan Almera
Появившись под соблазнительным лозунгом «Даешь достойный автомобиль за минимальную цену!», бюджетные седаны постепенно доудорожались до того, что подошли вплотную к современному «гольф»-классу.
Количество просмотров 35917
Chevrolet Cobalt: как важно быть серьезным
На первый взгляд «Кобальт» кажется ошибкой маркетологов: действительно, зачем «Шевроле» еще один бюджетный седан, когда с этой ролью неплохо справляется «Авео»? Однако новичок вовсе и не собирается отбирать покупателей у своего собрата.
Количество просмотров 43061
Хиты вторичного рынка: гольф-класс
В традиционном каталоге подержанных машин мы предлагаем вам оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификацию, двигатель, исполнение выбранной вами модели. При этом в разделе «Слабые места», как правило, пишем о различных болячках именно того автомобиля, который рекомендуем. В разделе «Запасные части» мы приводим цены на фирменные детали в авторизованных техцентрах, а рядом – минимально возможные на качественный неоригинал.
Количество просмотров 146297Количество комментариев 1
Nissan объявил официальный старт продаж седана Almera
В салонах официальных дилеров появился новый Nissan Almera, записаться на тест-драйв можно прямо сейчас, сообщает официальный сайт японской компании.
Количество просмотров 15008
АВТОВАЗ начал модернизацию производства
На режим работы по две смены три дня в неделю переводятся производства автомобилей Lada Priora и Lada Samara. Lada Kalina будет также собираться три дня в неделю, но в три смены. Производство автомобилей Lada 4х4 будет остановлено с 27 апреля на один месяц для подготовки мощностей по окраске этих машин, сообщает пресс-служба АВТОВАЗа.
Количество просмотров 13208
Объявлена дата начала продаж Nissan Almera
Официальное начало продаж и старт рекламной кампании Nissan Almera запланированы на 15 апреля. Кампания пройдет под слоганом «Забудьте о плохих дорогах» и должна «подчеркнуть надежность и комфорт нового седана Nissan».
Количество просмотров 16449
Nissan Almera российской сборки начали отгружать дилерам
В четверг, 14 марта, первым в России получил новинку дилер Nissan в Тольятти и Самарской области автосалон «Викинги», сообщает официальный сайт компании.
Количество просмотров 17232
Nissan Almera: добро пожаловать!
В марте первые товарные Almera, собранные на ВАЗе, обретут владельцев. Примечательно, что название базовой комплектации самого доступного Nissan в России, Welcome, звучит приглашением в ряды поклонников японской марки.
Количество просмотров 57394
Largus и Almera будут выпускать пять дней в неделю в три смены
В связи с повышенным спросом на модели линия B0, где выпускаются автомобили на платформе альянса Renault-Nissan (Logan), с 4 марта перейдет с двухсменного на трехсменный график работы.
Количество просмотров 11483
Hyundai Solaris, Nissan Almera, Volkswagen Polo Sedan: вероятность химеры
С начала текущего года в компанию моделей с клеймом «Сделано в России» влился «Ниссан-Алмера» вазовского производства. В руках автора оказался один из пилотных экземпляров, который тест-группа сравнила с народными любимцами «Хёндэ-Солярис» и «Фольксвагеном-Поло Седан».
Количество просмотров 135430
Nissan обнародовал подробные комплектации Almera
После официального объявления цен на новый Nissan Almera в распоряжении «За рулем.РФ» оказался прайс-лист с подробными комплектациями и ценами. Как и сообщалось, базовая версия Almera с 1,6-литровым двигателем 102 л.с. и 5-ступенчатой механической коробкой передач будет стоить 429 тысяч рублей. Самый доступный Almera с «автоматом» обойдется в 504 тысячи рублей.
Количество просмотров 16656
Объявлены цены на новый Nissan Almera
Nissan объявляет цены на новый Nissan Almera. Переднеприводный седан B-класса Nissan Almera будет предлагаться с двигателем объемом 1,6 литра мощностью 102 л.с. с пятиступенчатой механической и четырехступенчатой автоматической коробками передач и продаваться по цене от 429 000 до 565 000 рублей. Первые автомобили поступят к официальным дилерам уже в марте.
Количество просмотров 21265
Лучшая покупка от 500 до 650 тысяч рублей
Продолжаем знакомить с лучшими машинами различных классов и ценовых категорий. Для многих покупателей полмиллиона – это серьезный психологический порог, перешагнув через который, начинаешь подходить к потенциальной покупке с несколько иным набором требований.
Количество просмотров 128214
АВТОВАЗ в 2013 году нарастит производство до 800 тыс. машин
В 2013 году АВТОВАЗ планирует изготовить около 800 тысяч автомобилей и автокомплектов Lada и брендов альянса Renault-Nissan на производственных площадках в Тольятти и Ижевске, сообщает пресс-служба автогиганта. В 2012 году Волжский автозавод планировал выпустить около 700 тыс. автомобилей и автокомплектов. Окончательные итоги производства будут подведены в ближайшее время.
Количество просмотров 8574
АВТОВАЗ: битва на Волге
Крупнейший российский автопроизводитель – АВТОВАЗ – за последние двадцать лет пережил и взлеты, и падения, когда он оказывался на грани банкротства. Одно время вокруг завода гремела настоящая война…
Количество просмотров 69682
Страницы