Все автомобили
За Рулем

Nissan>Juke

Juke вместо Qashqai: для себя любимого
Вы уже выбрали и марку, и модель автомобиля, который хотели бы приобрести, и определились с силовым агрегатом и комплектацией. Вы даже пришли в шоу-рум, чтобы принять окончательное решение. Но и в этом случае не стоит спешить: оглянитесь вокруг – быть может, среди моделей одной и той же марки обнаружится еще более выгодный вариант? Итак, вы решили купить «Ниссан-Кашкай»…
Количество просмотров 42241
Спецтест: трое на трое
Nissan Juke – нашумевшая новинка 2011 года – это компактный 5-дверный хэтчбек с завидным кроссоверным дорожным просветом в 180 мм. Еще – «зажигалка» и даже мощный полноприводный кроссовер
Количество просмотров 46326
Suzuki Sx4, Nissan Juke, Skoda Yeti: кулинарный техникум
Мы отправились за свежеиспеченным переднеприводным кроссовером Nissan Juke в Украину, прихватив с собой для сравнения пару аппетитных конкурентов – Suzuki SX4 и Skoda Yeti.
Количество просмотров 66141
Nissan Juke: особенности мимикрии в городе
Когда я впервые увидел Nissan Juke на картинках, возник вопрос, действительно ли он пятиместный, а не 2+2? Памятуя о тесноте второго ряда Qashqai, я сомневался в "джуковском" комфорте для пассажиров. И вот он стоит передо мной. Проверим, все ли здесь по-настоящему?
Количество просмотров 34696
Toyota RAV4 или…
В лагере среднеразмерных кроссоверов конкуренция обострилась до предела, но Toyota RAV4 не собирается без боя расставаться с лаврами «короля паркетников»
Количество просмотров 56558
Объявлен победитель конкурса «Nissan Juke. Покажи характер!»
Подведены итоги online-конкурса «Nissan Juke. Покажи характер!» на создание персонажа, воплощающего характер, стиль и внутреннюю энергию нового кроссовера Nissan Juke, который по инициативе компании Nissan проходил на дизайн-портале kak.ru.
Количество просмотров 3665
Nissan Juke: Д-ж-ж-ж-у-у-к!
Nissan славится практичными автомобилями, но шоу-стоперов под этой маркой немного. Среди них Micra, уходящая с нашего рынка. Ее место займет Juke – динамичный то ли кроссовер, то ли хэтчбек...
Количество просмотров 39159
Европейский дизайнер Nissan предпочитает машины без кондиционера и радио
Вице-президент европейского дизайн-центра Nissan Виктор Насиф побывал в Москве на подведении предварительных итогов online-конкурса «Nissan Juke. Покажи характер!».
Количество просмотров 19283
На подходе: новинки рынка-2011
В будущем году россиян ждет огромное количество премьер. Предложений масса - и с Запада, и с Востока. Но ключевые модели в России уже производятся, либо именно в 2011 году встанут на конвейер
Количество просмотров 126278
Страницы