Все автомобили
За Рулем

Nissan>Juke

Honda HR-V, Chevrolet Trax и другие кроссоверы прошли краш-тесты
В США завершилась серия краш-тестов новых и обновленных компактных вседорожников. Все участники испытаний, кроме одного, получили максимальные баллы.
Количество просмотров 6000
Новое поколение Nissan Juke приедет через год
Руководство Nissan дало «зеленый свет» следующему, второму по счету поколению кроссовера Juke. Новинка сменит платформу, но сохранит основные черты своего противоречивого дизайна.
Количество просмотров 8369
Экстремальный кроссовер Nissan Juke-R 2.0 пойдет в серию
Компания Nissan планирует выпустить порядка 17 экземпляров паркетника Juke-R 2.0. Потенциал этого кроссовера с начинкой от суперкупе Nissan GT-R Nismo сопоставим с динамикой спортивного мотоцикла.
Количество просмотров 7304
Nissan Juke NISMO побил рекорд езды на двух колесах (ВИДЕО)
Профессиональный каскадер Терри Грант и новый Nissan Juke NISMO RS являются держателями нового официального мирового рекорда. Во время Гудвудского фестиваля скорости британец проехал на «горячем» кроссовере 1 милю (1,61 км) за 2 минуты 10 секунд.
Количество просмотров 5411
Nissan покажет в Гудвуде новый Juke-суперкар
Компания Nissan анонсировала новый суперкроссовер Juke-R NISMO. Прототип дебютирует 25 июня на ежегодном Фестивале скорости в Гудвуде.
Количество просмотров 12440
Компания Nissan снизила цены на кроссоверы Juke и Qashqai
Компания Nissan на фоне укрепления курса рубля приняла решение о снижении цен на модели Juke и Qashqai. С конца мая Nissan Juke можно приобрести минимум за 859 тыс. рублей, а Qashqai – за 979 тыс. рублей. Кроме того, на модели дают дополнительную скидку по программе утилизации.
Количество просмотров 10836
Nissan в России начал принимать заказы на самый быстрый Juke
Официальные дилеры Nissan Motor в России начали принимать заказы на новую версию компактного кроссовера Juke. Автомобиль в комплектации NISMO RS доступен с двигателем мощностью 214 л.с. или 218 л.с. Цена «заряженного» Juke – от 1,692 млн рублей.
Количество просмотров 6593
Nissan опробовал Juke Nismo RS на гусеничном ходу (ВИДЕО)
Компания Nissan продемонстрировала возможности заряженной версии Juke Nismo RS в суровых зимних условиях в Швеции.
Количество просмотров 6013Количество комментариев 1
Nissan назвал дату старта продаж обновленного Nissan Juke
20 ноября 2014 года в России стартуют продажи обновленного Nissan Juke. Рестайлинг коснулся внешнего вида автомобиля, кроме того, появился новый функционал и увеличился размер багажника. Стоимость рестайлингового кроссовера — от 685 тыс. рублей.
Количество просмотров 8641
Nissan Juke приехал в Китай под видом Infiniti ESQ
На подмостках автосалона в Чэнду представлен спортивный субкомпактный кроссовер Infiniti ESQ для китайского рынка – он же дорестайлинговый Nissan Juke NISMO. Продажи необычной модели Infiniti с 200-сильным турбомотором 1.6, вариатором и полным приводом начнутся в октябре. Прогнозируемая начальная цена – 200 000 юаней (примерно 32 500 долларов США).
Количество просмотров 17854
Nissan покажет на Московском автосалоне новый седан гольф-класса и Pathfinder 4-го поколения
На ММАС-2014 компания Nissan обещает представить две европейские и две российские премьеры. В рамках салона впервые в Европе Nissan покажет новый седан С-сегмента, название которого станет известно лишь 27 августа, и новый Pathfinder. Еще два московских дебютанта марки– обновленный Nissan Juke и суперкар Nissan GT-R Nismo.
Количество просмотров 3918
12 автомобилей прошли тест на удар с малым перекрытием
Из 12 автомобилей, протестированных в США Страховым институтом дорожной безопасности, только Mini Cooper Countryman получил оценку «хорошо» за краш-тест на удар с малым перекрытием. Хуже других справились с испытанием Nissan Juke, Fiat 500L и Mazda5.
Количество просмотров 16443Количество комментариев 1
В Англии началось производство обновленного Nissan Juke
На заводе Nissan в Сандерленде, Англия, началось производство обновленных субкомпактных кроссоверов Nissan Juke. В Великобритании продажи модели уже стартовали, а в континентальной Европе она появится в ближайшие недели.
Количество просмотров 8790
В Пекине покажут Nissan Juke с эмблемой Infiniti
На грядущем мотор-шоу в Пекине дебютирует субкомпактный кроссовер Nissan Juke под брендом Infiniti. Данную модель, по данным ресурса Left Lane News, станут реализовывать только в КНР. Также в столице Китая покажут обновленный полноразмерный вседорожник Infiniti QX80.
Количество просмотров 5854
В Женеве дебютировал обновленный Nissan Juke
Кроссовер Nissan получил изменения во внешности, новый бензиновый турбодвигатель 1.2 DIG-T, улучшенную систему NissanConnect, систему кругового обзора Around View Monitor с четырьмя камерами, увеличенный до 564 литров объем багажника, широкую гамму аксессуаров для индивидуализации, открывающийся люк в крыше и ксеноновые фары. В продаже в Европе обновленный Juke появится летом 2014 года.
Количество просмотров 14402
Страницы