Все автомобили
За Рулем

Nissan>Pathfinder

Nissan покажет в Детройте новый Pathfinder
Стали известны планы японской компании на ближайший автосалон.
Количество просмотров 6925
Nissan отзывает 195 тысяч внедорожников из-за дорожной соли
В Соединённых штатах отзовут 195 тысяч вседорожников Nissan из-за проблем с рулевым управлением. Причиной отзыва моделей Pathfinder и Infiniti QX4 стала дорожная соль, которую используют американские дорожники зимой.
Количество просмотров 6857
Средние и большие вседорожники: Три года не возраст
В традиционном каталоге подержанных машин мы предлагаем вам оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификацию, двигатель, исполнение выбранной вами модели.
Количество просмотров 113039
Искатели приключений
Искатели приключений
Количество просмотров 16911
Весеннее перемирие
Весеннее перемирие
Количество просмотров 27163
Тест Ford Explorer, Mitsubishi Pajero, Nissan Pathfinder. Ровесники века
Тест Ford Explorer, Mitsubishi Pajero, Nissan Pathfinder. Современные тенденции диктуют полный отказ от зависимых подвесок – с ними невозможно добиться хорошей управляемости и плавности хода. На первый план выходят не столько надежность в тяжелых условиях эксплуатации, сколько реальное удобство в повседневных ситуациях. Потому комфорт, вместимость, поведение на дорогах с твердым покрытием будут у нас на первых ролях. Кто быстрее, экономичнее, кто лучше управляется – рассудят приборы и дороги полигона. Впрочем, не забудем и про бездорожье – грунтовые подъемы и гравийные осыпи заменят нам грязь по ступицы. Слишком уж разная обувка у наших подопечных….
Количество просмотров 54606
Страницы