Все автомобили
Парижской публике показали Opel Corsa пятого поколения (ВИДЕО)
Пятое поколение хэтчбека Corsa марка Opel представила еще в начале июля, но только для избранных. 1 октября, накануне официальной премьеры на международном мотор-шоу, в Париже состоялся и предпремьерный показ. Ну а публика смогла лицезреть модель уже на стенде компании. Впрочем, нашему корреспонденту удалось прокатиться на виновнице торжества задолго до этих помпезных премьер. Автомобиль В-класса появится в нашей стране в мае следующего года. Цены и комплектации будут определены ближе к старту продаж.
Количество просмотров 3174
Новый Opel Corsa OPC поймали на тестах
На дороги выехал новый Opel Corsa OPC. Переднеприводный трехдверный хот-хэтч получит более чем 200-сильный турбомотор 1.6 и 6-ступенчатую «механику». Модель уже почти готова к серийному производству, но дебютирует, по слухам, только в следующем году на мартовском автосалоне в Женеве.
Количество просмотров 4588
Кроссовер Opel Mokka получил новый мотор
Компания Opel привезет на Парижский автосалон кроссовер Mokka с новым алюминиевым турбодизелем 1,6 отдачей 136 л.с. и 320 Н.м. Новый двигатель, который заменит старый агрегат 1.7, сможет сочетаться с передним и полным приводом, а также с МКП и АКП. В Европе прием заказов на Opel Mokka 1.6 CDTI стартует в конце года, первые машины ожидаются в начале 2015-го.
Количество просмотров 3599
Opel Adam с литерой «S» обрел мощный мотор
Компания Opel представила заряженный компактный хэтчбек Adam S. Спортивный Adam получил 150-сильный турбомотор 1.4, 6-ступенчатую МКП и оригинальный аэродинамический обвес. Премьера машины состоится 2 октября в Париже. Заказы в Европе начнут принимать в ноябре.
Количество просмотров 3347
Opel Group меняет стратегию на российском рынке
В связи со сложной ситуацией на российском рынке Opel Group, объединяющая бренды Opel, Chevrolet и Cadillac, решила принять неотложные меры для оптимизации своего бизнеса в России. Компания заменяет главу представительства General Motors в России, делает ставку на локализацию и переводит завод в Санкт-Петербурге на новый график работы. При этом планы по запуску в 2016 году нового поколения Chevrolet Niva остаются в силе.
Количество просмотров 25958Количество комментариев 2
Новый бюджетный хэтчбек Opel получил имя Karl
В семействе Opel появился Karl. Такое название дали пятидверному мини-автомобилю, который пойдет в серию летом 2015 года.
Количество просмотров 6026Количество комментариев 1
В 2015-м у Opel Insignia появится новый турбодизель 2.0
Компания Opel представила новый четырехцилиндровый турбодизель 2.0 CDTI. Агрегат дебютирует 2 октября на Парижском автосалоне и появится на моделях Insignia и Zafira Tourer в следующем году. Продвинутый двигатель развивает 170 л.с. и 400 Нм.
Количество просмотров 8929
Opel показал новый бюджетный хэтчбек
Компания Opel Group показала первое изображение нового бюджетного хэтчбека A-класса Vauxhall Viva. В континентальной Европе модель появится под маркой Opel и будет называться иначе.
Количество просмотров 8377Количество комментариев 1
Названы цены Opel Insignia с дизельным двигателем BiTurbo
В линейку двигателей Opel Insignia добавился новый для нашего рынка мощный дизель. Четырехцилиндровый 2.0 BiTurbo CDTI мощностью 195 л.с. и крутящим моментом 400 Н.м доступен для седанов, лифтбеков и универсалов Country Tourer с передним или полным приводом, цена Insignia с таким мотором – от 1 375 000 рублей.
Количество просмотров 10590
Buick Envision намекнул на новые кроссоверы Chevrolet и Opel
Новый среднеразмерный кроссовер Buick Envision дебютировал на мотор-шоу в Чэнду. Предполагается, что модель станет основой для преемников нынешних вседорожников Opel Antara и Chevrolet Captiva.
Количество просмотров 14926
Opel Adam стал кроссовером, Mokka – «москвичом»
Успешные продажи кроссовера Opel Mokka в столичных городах привели к тому, что компания сделала размашистый реверанс в сторону москвичей. «Смотрите и радуйтесь – Mokka Moscow Edition специально для вас!» Еще одна новость состоит в том, что хэтчбек Opel Adam появится у российских дилеров в начале 2015 года.
Количество просмотров 2670Количество комментариев 1
General Motors остановит свой завод в России до ноября
Завод GM в Санкт-Петербурге будет практически полностью остановлен до ноября – в каждом месяце рабочими объявлены по 4 дня. Предприятие, где выпускают Chevrolet Cruze и Opel Astra, вынуждено простаивать из-за падения автомобильного рынка России.
Количество просмотров 4113
На ММАС-2014 Opel представит «московский» кроссовер Mokka
Компания Opel покажет на Московском международном автосалоне концептуальный кроссовер Mokka в исполнении Moscow Edition, названный в честь нашей столицы. Модель отличают оригинальный оранжевый цвет кузова и более дорогие материалы отделки салона.
Количество просмотров 8122
Новый Opel Astra показал свой салон
Папарацци впервые заглянули в салон пятидверного хэтчбека Opel Astra пятого поколения. Модель гольф-класса избавится от многочисленных кнопок на центральной консоли в пользу более эргономичной панели с сенсорным дисплеем.
Количество просмотров 10855
Новый Opel Insignia уже показали дилерам
Новозеландским дилерам продемонстрировали большой седан Holden, который придет на смену нынешнему Commodore. Есть все основания предполагать, что этот Holden – не что иное, как Opel Insignia второго поколения, но с другими эмблемами.
Количество просмотров 14036
Страницы