Все автомобили
Opel Meriva трансформируется в кроссовер
Прототип наследника современной «Меривы» заснят на тестах. Облик а-ля кроссовер не претендует на самое главное новшество, поскольку автомобиль нафаршируют французскими «потрохами».
Количество просмотров 6765
Opel представил универсал Astra Sports Tourer
На Франкфуртском мотор-шоу «расцветет» не только хэтчбек Astra пятого поколения. Компанию ему составит не менее красивый универсал Sports Tourer.
Количество просмотров 13258Количество комментариев 2
В Opel Mokka расцветет «Астра»
Субкомпактный опелевский кроссовер Mokka готовится к плановому рестайлингу. В ходе обновления гамма двигателей, вероятно, пополнится 3-цилиндровым мотором объемом 1,0 л с турбонагнетателем.
Количество просмотров 9120Количество комментариев 1
Opel и Chevrolet продлили скидки на новые автомобили
Компания General Motors решила продлить скидки на новые автомобили Chevrolet и Opel до 30 сентября. Автопроизводитель распродает запасы перед остановкой продаж марки Opel и основных моделей Chevrolet в России с 2016 года.
Количество просмотров 11869Количество комментариев 2
Opel раскрыл «диетические» тайны новой Astra
Опелевцы снизили массу Astra пятого поколения почти на два центнера и подробно рассказали, где и на чем сэкономили. Больше всего скостили на силовой структуре и «скорлупе».
Количество просмотров 3934Количество комментариев 1
За год GM расстался со 107 дилерами в России
Концерн General Motors имеет в России 410 дилерских контрактов, однако число их стремительно сокращается. Всего лишь за этот год было расторгнуто 107 договоров.
Количество просмотров 8845
Новый Opel Insignia распрощается с кузовом седан
Увеличенные габариты, дизайн концепткара, просторный салон, снижение массы и глобальные «интересы». Таким будет свежий Opel Insignia, который Россия не получит.
Количество просмотров 7989
Opel везет во Франкфурт «горячую» Astra TCR
Пресс-служба Opel опубликовала первые наброски спортивного варианта 2016 Astra под названием TCR, мировая премьера которого состоится на Франкфуртском автошоу в сентябре. «Горячая» новинка получит более чем 300-сильный мотор и будет предназначаться для различных гоночных серий.
Количество просмотров 6594
Opel увеличил скидки на автомобили
Увеличены рекомендованные скидки на большинство моделей Opel. Например, Opel Mokka можно приобрести на 461 тыс. рублей дешевле, чем раньше. Скидки действуют на автомобили 2014 и 2015 годов выпуска.
Количество просмотров 23606Количество комментариев 17
Opel вынужден сокращать производство в Европе из-за ситуации в России
Подразделение Opel компании General Motors снизит количество рабочих часов на двух предприятиях в Германии на фоне изменения планов в России и умеренного спроса на европейском рынке. Автопроизводитель сократит рабочую неделю на предприятиях в Руссельсхайме, где собирают Opel Corsa и Adam, и в Эйзенахе (завод производит Insignia и Zafira).
Количество просмотров 9043Количество комментариев 6
Opel рассказал об инновационных креслах новой Astra (ВИДЕО)
Сиденья в новом поколении хэтчбека Opel Astra будут самыми сложными, инновационными и высокотехнологичными за всю историю марки. Специалисты компании провели видеоэкскурсию, рассказав об основных достоинствах этих кресел.
Количество просмотров 11729Количество комментариев 1
GM остановила завод в Петербурге
Компания General Motors, которая в марте прекратила производство автомобилей Opel и Chevrolet на своем заводе в Петербурге, с 1 июля также завершила крупноузловую сборку моделей Cadillac. Автопроизводитель приступил к консервации завода на неопределенный срок. Ситуация связана с изменением планов работы компании на российском рынке.
Количество просмотров 6470
Opel Insignia: поздравляем с новым дизелем!
Полноразмерный седан Opel Insignia обзавелся двумя новыми вариантами дизельной силовой установки. Малолитражные моторы отличаются крайне умеренным аппетитом, при этом сохраняя достойную динамику.
Количество просмотров 6905Количество комментариев 1
Opel Mokka получил новый бюджетный турбодизель
В последнюю серию обновлений текущего поколения Opel Mokka вошел новый экономичный дизельный мотор. Кроме того, кроссовер получил новые цвета кузова и многофункциональную систему OnStar.
Количество просмотров 8450Количество комментариев 1
Есть первые цены на 2015 Opel Astra K
Новое поколение Opel Astra появится на рынке лишь через несколько месяцев, но европейские цены на популярный хэтчбек уже известны. Новинка с бензиновым мотором обойдется покупателям примерно в ту же сумму, что и 2015 Volkswagen Golf, а вот дизель существенно дешевле.
Количество просмотров 24094
Страницы