Все автомобили
Красноярец отсудил у дилера миллион за бракованный автомобиль
Впрочем, это тот редкий случай, когда владельцу досталась тотально невезучая машина: за короткий срок в ней обнаружилось более 20 неисправностей.
Количество просмотров 14478Количество комментариев 27
Жертва «Зеленого ада»: жесткая авария Opel Astra
На Нюрбургринге происходит немалое количество аварий. Некоторые сравнительно легкие, от других стынет кровь. Переворот заряженного хэтчбека Opel — из второй категории.
Количество просмотров 22079Количество комментариев 6
На перекрестке судьбы: случайное спасение семейства с детьми
Камера наружного видеонаблюдения запечатлела жутковатую аварию. Две легковушки столкнулись, и одна из них вылетела на тротуар, «собрав» людей.
Количество просмотров 10320Количество комментариев 2
Метание шипов на дорогу: мастер-класс от эстонского полицейского
Как остановить пьяного водителя, находящегося ко всему прочему под действием марихуаны? Ответ знают прибалтийские копы. Это надо видеть!
Количество просмотров 20469Количество комментариев 6
Оренбуржец отсудил у дилера Opel полмиллиона рублей
Двигатель немецкого автомобиля вышел из строя менее чем через два года эксплуатации. Автосервис отказался заменить его по гарантии, и тогда владелец обратился в суд.
Количество просмотров 12067Количество комментариев 2
Перевод на французский: Opel Corsa получит платформу PSA
Немецкое издание Allgemeine Zeitung Mainz сообщило о том, что новое поколение популярного субкомпактного хэтчбека марки Opel будет разрабатываться в тесной кооперации с французскими специалистами из PSA Group. Премьера намечена на 2019 год.
Количество просмотров 6475Количество комментариев 5
Молнией по Тигуану: Opel представил компактный Grandland X
Внимание мира в настоящий момент приковано к премьерам Шанхайского мотор-шоу, но марку Opel это обстоятельство нисколечко не смутило. Обнародованы первые изображения и кое-какие подробности о новом паркетнике Grandland X с французскими корнями.
Количество просмотров 26867Количество комментариев 7
Прощальный клон: представлен Opel Insignia Country Tourer и его копия
Opel и Buick выступили синхронно. Рюссельсхаймцы сорвали покров тайны с нового кросс-универсала Insignia Country Tourer, а американский бренд представил его копию под названием Regal TourX.
Количество просмотров 13228Количество комментариев 7
Великая «дразнилка»: кросс-универсал Opel Insignia Country Tourer готовится к старту
Гамма с иголочки новой Инсигнии уже скоро пополнится едва ли не самой привлекательной версией — универсалом с увеличенным дорожным просветом.
Количество просмотров 11449Количество комментариев 7
PSA Group купит Opel за 2,2 млрд евро
После 88 лет пребывания в составе американского концерна General Motors немецкая фирма Opel переходит под власть французов. Сделку планируется закрыть до конца текущего года.
Количество просмотров 19654Количество комментариев 23
Подтянуть «вожжи»: в России отзывают микровэны Opel Meriva
Марка Opel давно покинула Россию, но концерн General Motors продолжает нести бремя обслуживания ранее проданных автомобилей и даже проводить отзывные кампании. На бесплатный сервис для устранения заводского дефекта приглашаются микровэны Opel Meriva, проданные с июля 2011 года по сентябрь 2015-го.
Количество просмотров 7534
Opel Insignia: стали известны двигатели и коробки передач
В Рюссельсхайме, где располагается штаб-квартира марки Opel, поведали о двигателях и коробках передач для свежего лифтбека Insignia Grand Sport и «сарая» Insignia Sports Tourer.
Количество просмотров 8201Количество комментариев 1
GM решительно отторгает Opel: немецкую марку готовится купить PSA Group
Мировые информагентства сегодня утром 14 февраля сообщили сенсационную новость: американский концерн General Motors хочет продать немецкую марку Opel и ее британский сателлит Vauxhall французской PSA Group. Днем оба автопроизводителя подтвердили факт переговоров на эту тему.
Количество просмотров 13663Количество комментариев 15
Чемоданное настроение: представлен новый Opel Insignia Sports Tourer
Концерн General Motors опубликовал первые фотографии нового флагманского универсала марки Opel. Его живая премьера пройдет в марте на Женевском автосалоне.
Количество просмотров 9406Количество комментариев 1
Кроссовер Opel Crossland X представлен официально
Новый Crossland X – субкомпактный паркетник, играющий в одной лиге с Mokka X. Зачем компании понадобились две модели в одном рыночном секторе?
Количество просмотров 21114Количество комментариев 4
Страницы