Все автомобили
Унесенный турбиной: Opel Kadett, который смог
Европейцы не меньше янки любят дрэг-рейсинг и порой строят поистине чудовищные колесницы на базе машин от местных производителей. Чем забавнее и миловиднее исходник, тем ярче контраст.
Количество просмотров 10628
Обновленный компактвэн Opel Zafira представлен официально
На прошлой неделе в интернет утекла целая пачка фотографий рестайлинговой Зафиры из фирменного конфигуратора, а на этой вэн официально рассекретил сам производитель. Совпадение?
Количество просмотров 14908Количество комментариев 2
Opel Zafira останется без «бумерангов»
В интернет просочились изображения обновленного компактвэна Opel Zafira. Дата его официального дебюта пока неизвестна.
Количество просмотров 9425
Opel отвергает обвинения в махинациях с показателями токсичности дизелей
Глава Opel Group Карл-Томас Нойман выступил с официальным заявлением по поводу обвинений в том, что возглавляемая им компания использует мошенническое программное обеспечение для обхода экологических норм. В объективность проводимых независимыми экологами тестов на токсичность автомобилей Opel их производитель не верит.
Количество просмотров 6292Количество комментариев 8
Дизель для автомобиля года: Opel Astra разжился «битурбочетверкой»
Опелевцы расширяют гамму двигателей модели Astra, вышибая из нас скупую слезу. Рюссельсхаймская марка покинула российский рынок, и нам не видать «цветок» с новым дизельным мотором.
Количество просмотров 9916Количество комментариев 19
Перед употреблением встряхнуть: Opel GT окажется переднеприводным
Опелевцы всячески открещивались от запуска в серию впечатляющего своей смелостью концепта GT. Тем не менее спорткупе у компании все же появится, но ему придется заметно отличаться от шоу-кара.
Количество просмотров 2815
Opel отметит «крестом» еще одну модель
Жюри конкурса Car of the Year наградило почетным титулом рюссельсхаймскую Astra, с чем мы автомобиль и поздравляем. То ли еще будет! Жаль, что с кроссоверами у Opel дела обстоят не столь радужно. Но свежий SUV, идущий на смену старичку Antara, уже маячит на горизонте.
Количество просмотров 4778
Привет, пришельцы! Самые броские автомобили Женевы-2016
Крупный европейский автосалон немыслим без концептов, суперкаров и представителей автомобильной фауны, которым место в музее или кунсткамере. Представляем вашему вниманию машины женевской выставки, пройти мимо которых просто невозможно.
Количество просмотров 5121Количество комментариев 1
Opel Ampera-e: шаровая молния из Детройта
Марка Opel анонсировала выход на европейский рынок своего первого электромобиля. Точная дата дебюта пока неизвестна.
Количество просмотров 7046Количество комментариев 2
Обновленный кроссовер Opel Mokka пометили крестиком
Популярный в Европе субкомпактный кроссовер пережил плановый рестайлинг и в дополнение к названию получил букву Х. Живая премьера машины состоится через месяц на автосалоне в Женеве.
Количество просмотров 11427
Opel GT останется в «золотой клетке»
Концепткар Opel GT как минимум в ближайшее время останется выставочным экспонатом. Компания не планирует запускать экстравагантное купе в серию.
Количество просмотров 3953
Opel GT Concept откроет глаза на современное искусство
Поразительный шоу-кар по мотивам классического Opel GT покажут на Женевском автосалоне, хотя место ему на выставке лучших образцов современного искусства. Кроме изощренного дизайна спорткупе таит некоторые технические сюрпризы.
Количество просмотров 5319
Владелец сгоревшего Opel отсудил у автосервиса двойную стоимость машины
Калининградский областной суд встал на сторону владельца сгоревшей в апреле прошлого года иномарки. Причиной пожара явилась халатность работников автосервиса ООО «ЦентрАвтоКрафт», в котором автомобиль проходил ремонт.
Количество просмотров 28577
Новый Opel GT вырастет среди «цветов»
Женевский автосалон — 2016, который по традиции пройдет весной, станет подиумом для многообещающего концепткара Opel с серийными перспективами. Речь о купе GT на платформе семейства Astra.
Количество просмотров 5304
Названы претенденты на звание Car of the Year
Летом жюри европейского конкурса Car of the Year опубликовало интригующий перечень из сорока кандидатов на почетный титул 2016 г. Оказывается, в этом году до состязания допустили мелкосерийные суперкары и автомобили, продающиеся тиражом менее 5000 штук в год, хотя прежде это было одним из ключевых условий участия. Но помогла ли уникумам лояльность правил?
Количество просмотров 8041
Страницы