Все автомобили
За Рулем

Renault>Kaptur

Renault Kaptur CVT: драйв — не в езде
Версия с бензиновым двигателем 1.6 и клиноременным вариатором CVT X-tronic для новинки сезона – французского компактного SUV Рено Каптюр – стала уже третьей.
Количество просмотров 25407Количество комментариев 11
Renault приостановила производство ходовых версий Duster и Kaptur
Среди возможных причин – нехватка 2,0-литровых двигателей, производимых во Франции. У их соплатформенника Nissan Terrano дефицита в моторах нет.
Количество просмотров 16702Количество комментариев 13
Renault Kaptur с вариатором — первый тест-драйв
Мы первыми опробовали новую модификацию популярного кроссовера Renault Kaptur и готовы ответить на главный вопрос - оправдает ли она ожидания будущих владельцев.
Количество просмотров 50185Количество комментариев 28
Renault предлагает владельцам приукрасить свой Kaptur
Программа персонализации Atelier создана на тех, кто хочет, чтобы его автомобиль выделялся на дороге. Это, по сути, недорогой заводской тюнинг, доступный пока лишь для нового кроссовера французской марки.
Количество просмотров 9971Количество комментариев 6
Renault Kaptur, Renault Duster, Suzuki Vitara: мода от-каптюр
Встречаем Renault Kaptur по одежке и провожаем к конкурентам.
Количество просмотров 179142Количество комментариев 57
Renault Kaptur теперь доступен и с вариатором
В России начался прием заказов на новый кроссовер c бесступенчатой автоматической трансмиссией CVT X-Tronic. Продажи автомобиля с новой коробкой стартуют уже в сентябре.
Количество просмотров 11475
Дешевый Renault Kaptur против дорогого, или Война приводов
Кроссовер Рено Каптур у нас на испытаниях был в двух лицах: черный – с мотором 1,6 л (114 л.с.), МТ, 4х2; оранжевый – 2,0 л (143 л.с.), АТ, 4х4. Разница в цене между этими модификациями – 180 тыс. руб. Можно ли сэкономить, взяв переднеприводник?
Количество просмотров 60664Количество комментариев 23
Hyundai Creta или Renault Kaptur: какой кроссовер выбрать?
Hyundai Creta и Renault Kaptur для нашего рынка являются, пожалуй, главными новинками года. Еще бы, ведь они относятся к сверхпопулярному у нас сегменту В-кроссоверов. А российская сборка позволила повесить на них весьма привлекательные ценники. И все-таки давайте посмотрим повнимательнее, какая из новинок выгоднее.
Количество просмотров 132704Количество комментариев 121
Видеотест полноприводного Renault Kaptur: с понтом в горы
Топовый Renault Kaptur – с 2,0-литровым двигателем, автоматом и полным приводом. Чем отличается такая версия Каптюра от переднеприводной? А чем – от Дастера, у которого новичок позаимствовал трансмиссию? За ответами едем в горы.
Количество просмотров 34624Количество комментариев 4
Компания Renault запустила в России систему онлайн-продаж
На данный момент удаленно оформить заказ можно только на кроссовер Kaptur. Предоплата вносится с помощью банковской карты и системы интернет-платежей, для оплаты полной суммы придется лично явиться в дилерский центр.
Количество просмотров 16270Количество комментариев 1
«Дастеризация»: обзор компактных кроссоверов российского рынка
Последние пять лет кроссоверы в России стали сверхпопулярны – их доля в общем объеме продаж уже превышает 30%. И если еще недавно львиная доля покупателей выбирала модели С-сегмента (Toyota RAV4, VW Tiguan и т.д.), то теперь, в связи с инфляцией и всеобщим подорожанием машин, спрос смещается в пользу более компактных кроссоверов.
Количество просмотров 46830Количество комментариев 23
Новый Renault Kaptur: цены и комплектации
Сегодня компания Renault открыла прием предварительных заказов на новый кроссовер Renault Kaptur. Стоимость модели стартует с отметки в 859 тыс. рублей. Автомобиль появится в трех уровнях комплектации, с двумя двигателями и четырьмя трансмиссиями. Официальные продажи модели в России начнутся 15 июня.
Количество просмотров 42437Количество комментариев 73
Первый тест-драйв кроссовера Renault Kaptur
Первый тест-драйв кроссовера Renault Kaptur состоялся на Дмитровском полигоне. Главный вопрос, который мучил нас всех: как выступит новичок, созданный на платформе Дастера, на фоне своего донора?
Количество просмотров 131960Количество комментариев 88
Renault Kaptur российской сборки: стиляга из Москвы
C новым кроссовером Renault Kaptur мы познакомились за пару недель до его официальной премьеры, которая состоялась в Москве в конце марта. Присматриваемся и прицениваемся к родственнику хорошо знакомого нам Renault Duster и европейского Renault Captur.
Количество просмотров 80583Количество комментариев 66
Renault Kaptur: поехали!
На конвейер столичного завода Renault встал новый компактный паркетник. На мероприятии присутствовал вице-премьер РФ Аркадий Дворкович.
Количество просмотров 27484Количество комментариев 40
Страницы