Все автомобили
За Рулем

Renault>Koleos

На «Автофрамосе» начали сборку еще двух моделей Renault
Кроссовер Renault Koleos и седан Renault Latitude, произведенные в России по методу крупноузловой сборки, уже поступают в салоны дилеров.
Количество просмотров 15525
Hyundai ix35, Renault Koleos, Volkswagen Tiguan, Mazda CX-5: кросс-паркет
В соперники «Мазде СХ-5» мы постарались подобрать аналоги с двигателями разных конструкций, но одинаковой мощности.
Количество просмотров 139541
Renault начинает продажи спецсерии кроссовера Koleos
28 апреля в салонах дилеров Renault в России появится городской кроссовер Renault Koleos в специальной ограниченной серии с акустической системой премиум-класса Bose по цене от 1 179 000 рублей.
Количество просмотров 10290
Полноприводники: лучшая покупка от 1 млн до 1 млн 250 тыс. руб.
Мы продолжаем знакомить вас с лучшими, на взгляд экспертов «Купи авто», моделями различных классов и ценовых категорий.
Количество просмотров 72427
Renault Koleos: Первый-второй
Koleos – первенец из кроссоверов Renault. Во втором издании (2012 год) он интересен для нас тем, что мы сможем наконец купить его в России с дизелем
Количество просмотров 22471
Renault Koleos после рестайлинга
Этот прием известен хорошим психологам: прячешь от ребенка старую игрушку, а через некоторое время вновь достаешь – и малыш радуется ей как новенькой! А ведь многие взрослые, как известно, это те же дети, только чуть крупнее. И, похоже, среди тех, кто занимался обновлением «Колеоса», были и толковые психологи…
Количество просмотров 33184
Renault: Scenic вместо Koleos
Вы уже выбрали и марку, и модель автомобиля, который хотели бы приобрести, определились с силовым агрегатом и комплектацией. Вы даже уже пришли в шоу-рум, чтобы принять окончательное решение. Но и в этом случае не стоит спешить.
Количество просмотров 33756
Автомобили Renault начнут собирать на «ИжАвто» уже в этом году
Альянс Renault-Nissan и АВТОВАЗ планируют организовать в Ижевске крупноузловую сборку трех моделей Renault – Scenic, Megane и Koleos.
Количество просмотров 8849
В России стартовали продажи нового Renault Koleos
Renault Koleos, показанный в сентябре 2011 года на автосалоне во Франкфурте, доехал до России. Прайс-лист новинки стартует с красивой цифры - 999 тысяч рублей.
Количество просмотров 9674
Месье Koleos-сан из Кореи
Даже сельские грунтовки во Франции лучше иных центральных улиц российских городов. Зачем же французам полный привод, если в стране не бывает снежных зим и нет плохих дорог? Для того, чтобы в этом разобраться, летим в Париж на тест-драйв обновленного Renault Koleos.
Количество просмотров 42911
Renault обновила кроссовер Koleos
Renault обновила свой кроссовер Koleos, продажа которого будет осуществляться в 40 странах мира с октября 2011 года.
Количество просмотров 10526
Renault Latitude - официальный автомобиль конкурса им. Чайковского
Более 200 участников, организаторов и членов жюри XIV Международного конкурса имени П. И. Чайковского, который пройдет в Москве и Санкт-Петербурге с 14 июня по 2 июля 2011 года, будут передвигаться на автомобилях Renault.
Количество просмотров 3615
Паркетный массив
В этот «габаритный» обзор попали среднеразмерные паркетники длиной от 4300 до 4600 мм. Для России, где дороги незаметно переходят в «направления», преимущества кроссоверов очевидны.
Количество просмотров 103923
Компактные кроссоверы: обзор моделей
Кроссоверы – это полноприводные легковые автомобили с увеличенным клиренсом и внедорожным дизайном. Их много, они сейчас на пике популярности...
Количество просмотров 157304
Renault Koleos: точный расчет и немного личного
Устремления человека, покупающего кроссовер с дизелем, очевидны: максимально увеличить пробеги между заправками и сделать их менее обременительными для кошелька. «Колеос» всецело оправдывает такие чаянья. Но это далеко не единственное его достоинство!
Количество просмотров 36351
Страницы