Renault привезет в Россию Koleos с передним приводом за 1,3 млн рублей

Официальные дилеры марки Renault приступили к приему заявок на обновленный кроссовер Renault Koleos. Цена модели начинается от 1,299 млн рублей за версию с передним приводом. Автомобиль предлагается с бензиновыми двигателями объемом 2,0 и 2,5 л, а также с 2,0-литровым дизельным силовым агрегатом. Ранее модель предлагали минимум за 1,489 млн рублей.
Renault Koleos

Renault начала принимать заявки на обновленный кроссовер Koleos. Автопроизводитель вывел на российский рынок модель с передним приводом по цене от 1,299 млн рублей в базовой комплектации Expression. Ранее Koleos предлагался только с полным приводом минимум за 1,489 млн рублей.

Обновленная модель получила светодиодные ходовые огни, новый дизайн литых колесных дисков, панорамную крышу в некоторых комплектациях, доработанный салон, сообщил пресс-офис Renault.

Renault Koleos

Новая переднеприводная версия предлагается с 2,0-литровым бензиновым двигателем мощностью 140 л.с. и вариатором X-Tronic. Koleos представлен на российском рынке в восьми версиях с бензиновыми силовыми агрегатами объемом 2,0 (140 л.с.) и 2,5 литра (171 л.с.) и дизельным 2,0 литра (173 л.с.), с полным или передним приводом, с вариатором, механической или автоматической коробкой передач.

Кроссовер Koleos собирается на заводе в корейском городе Бусан. В России модель с 2008 года. На нашем рынке продажи Renault в январе-апреле 2015 года сократились в 2 раза, до чуть более 28 тыс. штук.

Renault Koleos

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Renault Koleos

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв