Все автомобили
За Рулем

Renault>Koleos

Компактные кроссоверы: обзор моделей
Кроссоверы – это полноприводные легковые автомобили с увеличенным клиренсом и внедорожным дизайном. Их много, они сейчас на пике популярности...
Количество просмотров 157314
Renault Koleos: точный расчет и немного личного
Устремления человека, покупающего кроссовер с дизелем, очевидны: максимально увеличить пробеги между заправками и сделать их менее обременительными для кошелька. «Колеос» всецело оправдывает такие чаянья. Но это далеко не единственное его достоинство!
Количество просмотров 36360
Ограниченная серия Renault Koleos Bose выходит на российский рынок
В рамках Парижского автосалона 2010 Renault представила ограниченную серию Koleos Bose.
Количество просмотров 4190
Hyundai ix35 и Renault Koleos: Антиподы (ВИДЕО)
Выбирая автомобили для сравнительного теста, мы и не предполагали, насколько разными они окажутся. Пожалуй, Hyundai ix35 и Renault Koleos лишь в изначальном смысле слова «антипод» (противоположные точки на земном шаре) не подходят под его определение
Количество просмотров 63890
Лучшая покупка: полный привод от 800 тыс. до 1 млн руб.
Мы продолжаем знакомить вас с лучшими, на взгляд экспертов «Купи авто», машинами различных классов и ценовых категорий. В сегодняшнем обзоре вседорожников стоимостью до миллиона мы объединили все известные подвиды вездеходов – и универсальные, и «паркетные», и профессиональные.
Количество просмотров 298029
Обзор компактных кроссоверов
Кроссоверы – это полноприводные легковые автомобили с увеличенным дорожным просветом и внешне похожие на джипы.
Количество просмотров 433213
Тест VW Tiguan, Ford Kuga, Renault Koleos: Экспресс на Мышкин
Тест VW Tiguan, Ford Kuga, Renault Koleos. Автомобили хлебнули самых разнообразных дорог, в полной мере раскрыв особенности своих характеров. Но победил самый добротный и правильный, оказавшийся к тому же еще и самым дешевым в этой троице. Пришлось простить ему попавшие в разряд опций домкрат и докатку. Впрочем, без недостатков, как известно, не бывает, важно, чтобы они не перевесили достоинства.
Количество просмотров 28127
Тест Renault Koleos, Ford Kuga, Volkswagen Tiguan: Экспресс на Мышкин
Тест Renault Koleos, Ford Kuga, Volkswagen Tiguan. Автомобили хлебнули самых разнообразных дорог, в полной мере раскрыв особенности своих характеров. Но победил самый добротный и правильный, оказавшийся к тому же еще и самым дешевым в этой троице. Пришлось простить ему попавшие в разряд опций домкрат и докатку. Впрочем, без недостатков, как известно, не бывает, важно, чтобы они не перевесили достоинства.
Количество просмотров 37395
Страницы