Осенью Renault привезет в Россию обновленный Koleos

На VI Международном автосалоне в Буэнос-Айресе компания Renault представила обновленную версию кроссовера Koleos. Кроссоверу освежили дизайн интерьера, кроме того, он получил новый цвет кузова Ebony Brown, мультимедийную систему R-link, функцию контроля «мертвых зон», а также литые диски измененного дизайна. Как сообщили «За рулем.РФ» в пресс-службе Renault, рестайлинговый Koleos появится в России осенью этого года.

Koleos комплектуется новой мультимедийной системой R-Link с 7-дюймовым сенсорным экраном. R-Link знает 26 языков и объединяет в себе управление навигацией, радио, bluetooth® и потоковым воспроизведением звука, а также дает возможность подключения переносных проигрывающих устройств.

Система контроля «мертвых зон» (Blind Spot Warning) Renault Koleos посредством индикаторов, встроенных в зеркала заднего вида, предупреждает водителя о нахождении другого автомобиля в «мертвой зоне», что позволяет безопасно совершать обгон.

Камера заднего вида, соединенная с датчиками парковки, передает на экран R-Link изображение в реальном времени. Обновленный Koleos также комплектуется ключом-картой «Свободные руки», системой помощи при трогании на подъеме (Hill Start Assist), контролем скорости на спуске и аудиосистемой Bose.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Renault Koleos

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв