Все автомобили
За Рулем

Skoda>Rapid

Работникам завода Volkswagen в Калуге запретили бастовать до суда
Суд запретил работникам калужского завода Volkswagen проводить забастовку до судебного заседания, где решится вопрос о ее законности, сообщается на сайте Межрегионального профсоюза работников автопрома.
Количество просмотров 8164
На съезд группы VW примчит Skoda Rapid Sport
На всефольксвагеновском мероприятии GTI Meeting, которое будет проходить с 8 по 12 мая у австрийского озера Вёртерзее, компания Skoda покажет концептуальный лифтбек Rapid Sport.
Количество просмотров 7075
Рабочие завода Volkswagen в Калуге готовятся бастовать
12 мая рабочие калужского завода Volkswagen числом до двух тысяч могут начать бессрочную забастовку, поводом к которой послужил грядущий запуск новой модели Skoda Rapid и связанная с этим перспектива работы в выходные без дополнительной оплаты.
Количество просмотров 15343
Skoda Octavia III: на пол-октавы выше
В 2013 году наконец-то полностью оформится новое семейство в сегменте «С», которое концерн Volkswagen построил на инновационной модульной платформе MQB. Последним звеном в этой цепочке стала Skoda Octavia третьего поколения. Официальная ее премьера намечена на март (в рамках Женевского автосалона), но журналистам автомобиль продемонстрировали еще до Нового года.
Количество просмотров 92486
VW в Калуге заменит Tiguan на новую модель и Skoda Octavia на Rapid
В ближайшем будущем Volkswagen пополнит модельный ряд собираемых в Калуге автомобилей за счет Skoda Rapid и заменит кроссовер Tiguan новой моделью. Об этом сообщил ответственный за производство член правления марки Volkswagen Хуберт Вальтль в ходе торжественной церемонии, посвященной выпуску на калужском предприятии VW 500-тысячного автомобиля.
Количество просмотров 26507
Видеообзор новинок Парижского автошоу
Сейчас в Париже проходит один из самых влиятельных автосалонов мира. Самые интересные новинки для российского рынка мы перелагаем рассмотреть повнимательнее в видеообзоре "Зарулем.РФ".
Количество просмотров 2437
Итоги недели 24-28 сентября
Парижский автосалон с новыми Dacia Sandero и Logan. Седьмое поколение Volkswagen Golf. Думское негодование в адрес пьяных водителей. Обещанный тест-драйв «ё-мобиля», который три года ждут
Количество просмотров 12197
Парижский автосалон: топ-10 горячих новинок
На следующей неделе в Париже стартует Международный автомобильный автосалон-2012. Одно из крупнейших и старейших мотор-шоу соберет под своей крышей ведущих автомобильных производителей. Всего на салоне будет представлено более 40 стендов автокомпаний. К сожалению, российский автопром в этом году невыездной.
Количество просмотров 3536
Новый SEAT Toledo - испанский «таксист»
«Мы точно знаем, что наш клиент очень четко разделяет бренды SEAT и SKODA. Кроме того, рассчитываем, что покупателем нового Toledo станет тот, для кого много значит дизайн автомобиля» - эти слова звучали лейтмотивом презентации, в то время как мы вместе с зарубежными коллегами вовсю старались углядеть отличия новинки от ее собрата с «головой индейца» на капоте.
Количество просмотров 26945
SEAT готовит российский запуск «брата» Skoda Rapid
Марка SEAT намерена перейти к активным действиям на российском авторынке.
Количество просмотров 9613
ВТО и российский автопром, две «Лады» в борьбе за награду, новый VW Golf, броневик для американской армии и перекресток, взимающий штрафы. Итоги недели 20-24 августа с Владимиром Соловьевым
Вступление в ВТО резкого снижения пошлин на ввоз автомобилей не обещает Lada Largus и Lada Granta сошлись в поединке на марафоне «60 часов «За рулем» Новый Volkswagen Golf Перспективный броневик для армии США Перекресток, который будет выписывать штрафы
Количество просмотров 29000
Страницы