Все автомобили
За Рулем

Skoda>Rapid

Skoda снизила цены на Yeti
Skoda снизила цены в России на ряд комплектаций компактного кроссовера Yeti, а также объявила, что Skoda Rapid участвует в программе утилизации на специальных условиях. Кроме того, подешевели пакеты опций для всех моделей чешского бренда.
Количество просмотров 13157Количество комментариев 9
Skoda подтвердила свое участие в программе льготного кредитования
Skoda Россия объявляет об участии в государственной программе льготного автокредитования и представляет специальные условия кредита при покупке моделей Octavia, Yeti и Rapid.
Количество просмотров 13160
Skoda подготовила спецверсии Rapid и Octavia для поклонников хоккея
Российское подразделение Skoda Auto начало прием заказов на специальный пакет опций для автомобилей Skoda Rapid и Octavia. Пакет для поклонников хоккея Hockey Edition подготовлен в преддверии чемпионата мира по хоккею, спонсором которого является чешская марка.
Количество просмотров 23002Количество комментариев 10
Skoda покажет в Женеве особые Octavia и Fabia
Компания Skoda представит на Женевском автосалоне новый Superb, Fabia в модификации Monte Carlo, Octavia RS 230 с 230-сильным турбомотором 2.0 и блокируемым дифференциалом, а также почти весь модельный ряд в юбилейном исполнении Edition. Модели дебютируют 3 марта.
Количество просмотров 4134
Обслуживаем Skoda Rapid своими силами (фотоинструкция)
Этот автомобиль – один из лучших по части проведения ТО своими силами.
Количество просмотров 150554Количество комментариев 5
Skoda нарастила продажи благодаря Octavia, Rapid и Yeti
Концерн Volkswagen в январе поставил клиентам в России 5125 новых автомобилей под маркой Skoda. Продажи чешской марки возросли на 8% и в основном пришлись на модели Skoda Octavia, Rapid и Yeti.
Количество просмотров 9506
Как мы ездили на Формулу-1 в Сочи на Skoda Rapid
Попасть на «Сочи Автодром» мы могли официальным журналистским путем. Но как тогда прочувствовать ощущения обычных зрителей, у которых нет аккредитации и пропусков в VIP-зоны? Садимся в «Шкоду-Рапид» и едем смотреть первый Гран-при России.
Количество просмотров 28195Количество комментариев 2
Skoda Octavia или Skoda Rapid?
Вы уже выбрали и марку, и модель автомобиля, который хотели бы приобрести, определились с силовым агрегатом и комплектацией. Вы даже уже пришли в шоу-рум, чтобы принять окончательное решение. Но и в этом случае не стоит спешить: оглянитесь вокруг, возможно, среди моделей той же марки обнаружите еще более выгодный вариант. Итак, вы решили купить Skoda Rapid.
Количество просмотров 125372Количество комментариев 8
Большой тест доступных седанов: загадка Эйнштейна
Сравниваем Chevrolet Aveo, Citroen C-Elysee, Volkswagen Polo Sedan, Hyundai Solaris, Skoda Rapid. По 15 критериям оцениваем рабочее место водителя, ходовые качества, комфорт, приспособленность к российским условиям.
Количество просмотров 168972Количество комментариев 6
Skoda предложила собственную программу утилизации
В России стартовала программа утилизации и поддержки trade-in от Skoda, охватившая все модели марки, производимые в России: Fabia, Rapid, Octavia и Yeti (все – 2014 года выпуска). Участники программы могут рассчитывать на скидки от 50 тыс. до 130 тыс. рублей.
Количество просмотров 23630
Топ-20 дешевых седанов и хэтчбеков российской сборки
Продолжаем публиковать подборку предлагаемых на российском рынке седанов и хэтчбеков стоимостью до 550 тыс. руб., которую мы начали с китайских моделей. Сегодня рассмотрим продукцию российского автопрома, включая автомобили зарубежных марок, собираемые у нас. Отдельно приводим по пять самых просторных, самых вместительных, самых мощных и самых быстрых машин из нашей «горячей двадцатки», а также даем советы по выбору оптимальной комплектации (в рамках оговоренной цены).
Количество просмотров 351056Количество комментариев 4
Покупаем Skoda Rapid: убежать от себя
Тот факт, что любая современная Skoda во многом повторяет Volkswagen – не более чем секрет Полишинеля. Тайным часто остается другое – как при тотальной зависимости от немцев чехи умудряются сохранять в автомобилях самобытность и порой даже делать их более интересными? Rapid, который имеет множество точек пересечения с Polo, – наглядный тому пример. Самое же неожиданное обнаружилось в том, что «бедный родственник» получил более амбициозную, чем ему положено по статусу, цену.
Количество просмотров 170634Количество комментариев 2
Все автомобили с АКП до 600 000 рублей
Какой автомобиль с автоматической коробкой передач можно приобрести, располагая суммой до 600 тысяч рублей? В этом диапазоне на выбор российскому покупателю предлагается 21 модель, в том числе две новинки – Skoda Rapid и FAW Oley.
Количество просмотров 117709Количество комментариев 1
Новые автомобили от 380 000 до 500 000 рублей
Сегмент недорогих машин за последние полгода стал более представительным не только благодаря новым моделям, но и за счет более демократичных автомобилей, которые вдруг решили подорожать.
Количество просмотров 343769Количество комментариев 5
На Skoda Rapid продлили гарантию
Покупателям Skoda Rapid с 1 августа 2014 года опционно доступна продленная гарантия на автомобиль. Она действует три года или до достижения пробега в 100 000 км.
Количество просмотров 9379Количество комментариев 2
Страницы