Все автомобили
За Рулем

Skoda>Rapid

Skoda Rapid, Octavia, Yeti, Superb и Superb Combi сменили ценники
Январское подорожание коснулось практически всех комплектаций моделей чешского бренда. Кроме того, для универсала Superb теперь предлагают более доступную комплектацию Style. Ранее автомобиль продавали лишь в топовой версии Laurin&Klement.
Количество просмотров 24254Количество комментариев 22
В России отзывают Golf, Jetta и Skoda Octavia III, Rapid текущего года
Росстандарт информирует о начале отзывной кампании, затрагивающей 2764 автомобиля, произведенных концерном Volkswagen. Причиной отзыва стала возможная неисправность фиксатора «детской» блокировки двери.
Количество просмотров 11345Количество комментариев 5
Skoda Rapid готовится к обновлению
Седан Skoda Rapid скоро предстанет в модернизированном виде. Зрение вас не подводит — речь идет о четырехдверной версии, которая, прямо скажем, не на слуху.
Количество просмотров 16746Количество комментариев 3
Skoda Rapid превратили в спортивное купе Atero
Чешская марка представила эффектное спортивное купе на базе хэтчбека Rapid Spaceback. Разработку машины поручили студентам Skoda Academy.
Количество просмотров 10259Количество комментариев 6
Skoda представила Rapid и Oсtavia 2017 модельного года
Российское представительство Skoda рассказало о новшествах в линейке 2017 модельного года. Так, комплектации Rapid и Octavia стали богаче, а сами модели теперь доступны в новом исполнении Black Edition. Свежие автомобили уже можно заказать у дилеров.
Количество просмотров 35580Количество комментариев 1
Skoda выпустила новую серию моделей Rapid и Yeti
Skoda Auto Россия представила новую стильную серию для автомобилей Rapid и Yeti — Monte Carlo. Объявлены рублевые цены на машины этой серии.
Количество просмотров 6837Количество комментариев 3
Skoda повысила цены на Rapid, Octavia и Yeti
Российские дилеры Skoda с 17 сентября повысили цены на Rapid, Octavia и Yeti. Самая доступная модель чешской марки, Rapid, в комплектации Entry теперь оценивается в 509 тыс. рублей (ранее – от 499 000 руб.).
Количество просмотров 14261Количество комментариев 28
Volkswagen начал выпуск двигателей в Калуге
Группа Volkswagen 4 сентября запустила производство бензиновых двигателей на предприятии в Калуге. Силовые агрегаты будут устанавливаться на автомобили Volkswagen – Polo и Jetta, а также Skoda – Rapid, Octavia и Yeti. Новый завод сможет выпускать до 150 тыс. двигателей в год.
Количество просмотров 31798Количество комментариев 1
Skoda представила Rapid Spaceback ScoutLine
Через несколько дней в Европе начнется прием заказов на новую версию хэтчбека Skoda Rapid Spaceback под названием ScoutLine. В отличие от «настоящего» Scout, она получит исключительно декоративные и развлекательные дополнения к комплектации.
Количество просмотров 13340
Skoda Rapid Scout попался фотошпионам на тестах
Чешским папарацци удалось заснять на парковке рабочий прототип совершенно нового Skoda Rapid Scout, полностью свободного от камуфляжа. Автомобиль повышенной проходимости, скорее всего, дебютирует осенью на Франкфуртском автосалоне.
Количество просмотров 15013
Skoda добавила мощности двигателям Rapid и Octavia
Компания Skoda Auto планирует в середине июня начать продажи моделей Rapid и Octavia с более мощными двигателями. Официальные дилеры марки в России уже принимают заказы, а первые клиенты получат автомобили с силовыми агрегатами увеличенной мощности через 2 недели.
Количество просмотров 35090Количество комментариев 7
Skoda изменит комплектации Rapid, Octavia и Octavia Scout
Российское подразделение Skoda Auto планирует с июня 2015 года внести ряд обновлений в свои модели. Например, Skoda Rapid получит усовершенствованный атмосферный бензиновый двигатель 1.6 MPI и новые опции. Также новое оборудование будет доступно на моделях Octavia и Octavia Scout.
Количество просмотров 15122Количество комментариев 2
Skoda снизила цены на Yeti
Skoda снизила цены в России на ряд комплектаций компактного кроссовера Yeti, а также объявила, что Skoda Rapid участвует в программе утилизации на специальных условиях. Кроме того, подешевели пакеты опций для всех моделей чешского бренда.
Количество просмотров 13155Количество комментариев 9
Skoda подтвердила свое участие в программе льготного кредитования
Skoda Россия объявляет об участии в государственной программе льготного автокредитования и представляет специальные условия кредита при покупке моделей Octavia, Yeti и Rapid.
Количество просмотров 13159
Skoda подготовила спецверсии Rapid и Octavia для поклонников хоккея
Российское подразделение Skoda Auto начало прием заказов на специальный пакет опций для автомобилей Skoda Rapid и Octavia. Пакет для поклонников хоккея Hockey Edition подготовлен в преддверии чемпионата мира по хоккею, спонсором которого является чешская марка.
Количество просмотров 22998Количество комментариев 10
Страницы