Все автомобили
За Рулем

Skoda>Yeti

Hyundai ix35 или...
Эффектный, в хорошей спортивной форме, Hyundai ix35 бросил вызов признанным грандам «паркетного» жанра
Количество просмотров 58734
Все новинки февраля от «А» до «Я»
Не проходит буквально и недели без того, чтобы автомобильные фирмы не анонсировали очередной модели, модификации или версии оснащения. Перед вами самые последние новости от компаний-производителей.
Количество просмотров 28051
Новинки 2012 года: все премьеры хороши!
Отечественный авторынок в следующем году должны подхлестнуть яркие премьеры. Мы выбрали наиболее интересные модели, вступающие в бой за покупателя в 2012-м, а также рассекретили некоторые громкие дебюты.
Количество просмотров 82059
2011-й: три десятка приятных сюрпризов
Перед тем как вступить в новый год, мы оглядываемся назад, дабы еще раз увидеть то, чем наградил нас год минувший. В 2011 году через творческий коллектив нашей редакции прошло почти полторы сотни разных автомобилей, наши сотрудники побывали на четырех автосалонах, и все полученные впечатления мы неизменно стремились разделить с читателями. И сейчас, в новогоднем выпуске, мы их основательно протрясли сквозь сито памяти, отсеяв тридцать самых значимых машин.
Количество просмотров 68760
Nissan Juke и альтернатива: искусство малых форм
Когда провокационный концепт-кар «Казана» превратился в серийный «Джук», у многих загорелись глаза: уже давно мир не видывал столь смелых и ярких автомобилей!
Количество просмотров 60351
Yeti Days на Обручева
22 и 23 октября 2011 года в «АвтоСпецЦентре на Обручева» прошли Дни открытых дверей, посвященные новой модификации автомобиля Skoda Yeti.
Количество просмотров 3445
Skoda до 2016 года выпустит четыре новые модели
Чешский автопроизводитель работает над новыми минивэнами и кроссоверами.
Количество просмотров 19475
Skoda Yeti: снежный человечек с человеческим лицом
На самой вершине хит-парада кроссоверов «Йети» тусоваться не любит. Эта машина слишком своеобразна для того, чтобы следовать в мейнстриме, в который наперебой стремятся угодить его многочисленные японские и корейские одноклассники. Зато тех, кто умеет быть свободным в своих мыслях и чувствах, этот автомобиль легко убедит в том, что по праву может считаться едва ли не самым интересным предложением в своем классе.
Количество просмотров 24880
Skoda Yeti: все, как мы любим
Полноприводный «Йети» с «автоматом» уже пытался обосноваться в России, но, хлебнув отечественной солярки, поспешил ретироваться. Горевали недолго, и специально для нас они автоматизировали бензиновую 1,8-литровую версию. Эту машину мы "распробовали" в гористых окрестностях Сочи и теперь совсем не жалеем о бегстве дизеля.
Количество просмотров 25486
Страницы