Все автомобили
За Рулем

Skoda>Yeti

Suzuki Sx4, Nissan Juke, Skoda Yeti: кулинарный техникум
Мы отправились за свежеиспеченным переднеприводным кроссовером Nissan Juke в Украину, прихватив с собой для сравнения пару аппетитных конкурентов – Suzuki SX4 и Skoda Yeti.
Количество просмотров 66141
Toyota RAV4 или…
В лагере среднеразмерных кроссоверов конкуренция обострилась до предела, но Toyota RAV4 не собирается без боя расставаться с лаврами «короля паркетников»
Количество просмотров 56558
Компактные кроссоверы: обзор моделей
Кроссоверы – это полноприводные легковые автомобили с увеличенным клиренсом и внедорожным дизайном. Их много, они сейчас на пике популярности...
Количество просмотров 157314
Roomster Scout вместо Yeti: разведка боем
Вы уже выбрали и марку, и модель автомобиля, который хотели бы приобрести, определились с силовым агрегатом и комплектацией. Более того – вы уже пришли к дилеру, чтобы принять окончательное решение. Но и в этом случае не стоит поспешать: оглянитесь вокруг – быть может, в этом же самом шоуруме притаился еще более выгодный вариант! Итак, вы решили купить «Шкоду-Йети»…
Количество просмотров 52051
Peugeot 3008: прелести неполного привода
Новая форма автомобильной жизни, которую французы извлекли из хэтчбека Peugeot-308, задумывалась как кроссовер и должна была образовать оппозицию прежде всего сверхуспешному Qashqai, который в последнее время начал активно обрастать конкурентами.
Количество просмотров 53513
Skoda Yeti: особенности чешской кухни
В Европе дизельные автомобили давно уже стали повседневным блюдом, в то время как у нас их по-прежнему подают как изысканные деликатесы. Вот и недавно появившийся в России Yeti 2,0TDI стал самым дорогим продуктом в меню чешских кроссоверов. Но влияет ли цена на вкус?
Количество просмотров 31416
Peugeot 3008 vs Skoda Yeti: игры всерьез
Peugeot 3008 продается у нас всего три месяца. Тем не менее мы уже успели отмахать на нем более 6000 км по дорогам России, Белоруссии и Западной Европы, где выяснили, что «француз» замечательно подходит для дальних путешествий. Но хватит ли ему способностей, чтобы поспорить с другим весьма талантливым компактным кроссовером из команды Skoda?
Количество просмотров 66816
Альтернатива: Nissan Qashqai или…
Мы с женой давно мечтаем купить паркетник. Зачем нам нужен полный привод? Ответ простой. При любой возможности стараемся выбраться на природу, по грибы-ягоды, на рыбалку… Пока претендент номер один – Nissan Qashqai.
Количество просмотров 79654
Лучшая покупка: полный привод от 800 тыс. до 1 млн руб.
Мы продолжаем знакомить вас с лучшими, на взгляд экспертов «Купи авто», машинами различных классов и ценовых категорий. В сегодняшнем обзоре вседорожников стоимостью до миллиона мы объединили все известные подвиды вездеходов – и универсальные, и «паркетные», и профессиональные.
Количество просмотров 298029
Обзор компактных кроссоверов
Кроссоверы – это полноприводные легковые автомобили с увеличенным дорожным просветом и внешне похожие на джипы.
Количество просмотров 433213
Российские вседорожники: На всех парах по холоду
Обладатель полноприводной машины всегда чувствует превосходство над владельцем обычной. Даже если никогда не съезжал с асфальта, уверен, что в его руках надежный вездеход. В этом мнении лишний раз утвердился Сергей Воскресенский. Фото Александра Кульнева.
Количество просмотров 127307
Skoda Yeti на высоте
Со «Шкодой-Йети» мы вас уже знакомили. Но тогда поездить удалось лишь по равнине, к тому же летом. А как себя чувствует «снежный человек» в привычной среде обитания – на высоте тысячи метров над уровнем моря?
Количество просмотров 47094
Страницы