Все автомобили
Ушедшие из России автобренды заменят автомобили из Ирана, Индии и Африки
В ближайшие годы на российский рынок выйдут марки из Ирана, Индии и Африки
Количество просмотров 167
Вот какие кроссоверы есть у Tata. Это точно Индия?
Все эти автомобили могут поставляться в Россию. Если не официально, то по схеме параллельного импорта, под заказ или на потоке.
Количество просмотров 2677
Самый смешной броневик от Tata Motors
Этот MBPV — штурмовая машина, которая стоит на вооружении индийской полиции, и у нас есть объяснение, почему она такая нелепая.
Количество просмотров 5883
Самый дешевый в мире автомобиль оказался никому не нужен
Индийскому мини-автомобилю Tata Nano подписан смертный приговор: его снимут с производства из-за низкого спроса. А ведь стартовая цена в пересчете на рубли составляет всего 215 тысяч рублей!
Количество просмотров 35017Количество комментариев 7
Вместе дешевле: Volkswagen и Tata на пороге стратегического альянса
На этой неделе стало известно о том, что германский и индийский автоконцерны уже несколько месяцев ведут переговоры по поводу сотрудничества. Кооперация должна помочь им выиграть ценовую войну с более крупными конкурентами.
Количество просмотров 10780Количество комментариев 4
Tamo Racemo: индийский спорткар с итальянским дизайном и концепцией Лотуса
Racemo – первенец суббренда Tamo, под которым индийская компания Tata Motors будет продвигать свои наиболее передовые автомобили. Легкий среднемоторный спорткар разработан в сотрудничестве с компанией Microsoft и уже доступен для виртуального тест-драйва в игре Forza Horizon 3.
Количество просмотров 7420Количество комментариев 1
Tata пригрозила румынской Dacia бюджетными новинками
Индийская компания Tata Motors приехала на Женевский автосалон прозондировать европейский рынок и показала две субкомпактные переднеприводные модели – седан Tigor и кроссовер Nexon, обе в специальном исполнении Geneva Edition.
Количество просмотров 9178Количество комментариев 2
Хэтчбек Tata едет в премиум
Индийская компания Tata, владеющая марками Jaguar и Land Rover, готовит хэтчбек. Казалось бы, что тут необычного или интересного? Но автомобиль заслуживает внимания: проект будет довольно амбициозным!
Количество просмотров 7258Количество комментариев 2
Народная медицина: индийцы выбрали новое имя для Tata Zica
Компания Tata Motors позволила интернет-пользователям определить название для нового субкомпактного хэтчбека, представленного на автосалоне в Дели. Изначально автомобиль назывался Zica, но это имя было скомпрометировано созвучным вирусным заболеванием.
Количество просмотров 4086Количество комментариев 2
Tata Magic Iris Ziva: безвредный водородный «клоп»
Фирма Tata Motors показала на автосалоне в Дели автомобиль на водородных топливных элементах. Его силовая установка выдает мощность всего 9 кВт.
Количество просмотров 6359
Кроссовер Tata Hexa: после прочтения перечитать
За названием, которое так и подмывает прочесть по-русски, скрывается не скромный хэтчбек, а довольно крупный SUV от индийской марки Tata Motors. Что приготовила компания, владеющая брендами Jaguar и Land Rover?
Количество просмотров 7369Количество комментариев 3
Жертвой лихорадки Зика стал автомобиль фирмы Tata
Вспышка инфекционного заболевания, вызываемого вирусом Зика, заставила компанию Tata Motors изменить название своей грядущей новинки – субкомпактного хэтчбека Zica. Новое имя объявят через несколько недель.
Количество просмотров 8530
Индийское кино: Tata показала новый хэтчбек Zica
Преемника Tata Indica назовут не Kite, как предполагалось ранее, а Zica. Компания представила официальные изображения и начнет продажи новинки в следующем году.
Количество просмотров 8311Количество комментариев 3
Jaguar Land Rover порадует Tata числом и Ingenium
Выполняя наказ индийского владельца, британская компания Jaguar Land Rover расширяет производство. В завод по выпуску двигателей в Уолверхэмптоне будут дополнительно инвестированы 680 млн долларов.
Количество просмотров 3611
Хэтчбек Tata Kite назвался самолетом
Индийская марка Tata, владеющая британской аристократией Jaguar Land Rover, обнародовала тизерное изображение хэтчбека Kite. В перспективе к нему присоединится седан.
Количество просмотров 5178
Страницы