Все автомобили
За Рулем

Tesla>Model S

Tesla-мятеж: схватка электрических безумцев
Tesla Model S P100D — один из быстрейших автомобилей на рынке. А как далеко он уедет от своего собрата, еще недавно считавшегося сверхдинамичным?
Количество просмотров 8309Количество комментариев 4
Норвежцы обвинили Tesla Model S в медлительности!
Один из самых быстрых автомобилей на планете разочаровал норвежских покупателей. 126 владельцев Tesla Model S P85D обратились в окружной суд Осло с иском к Tesla Motors, требуя компенсацию за то, что реальные технические характеристики машины не соответствуют заявленным.
Количество просмотров 7083Количество комментариев 4
Tesla против Lamborghini: а не спеши ты нас хоронить
Интересная видеодуэль состоялась между злющим электрокаром Tesla Model S P100D и неугомонным «итальянцем» Lamborghini Huracan. Кто победил? Вопрос хороший…
Количество просмотров 14104Количество комментариев 6
Tesla Model S переходит на гиперускорение
Американский производитель электромобилей продолжает наращивать емкость аккумуляторных батарей. На этой неделе в продажу поступила версия P100D лифтбека Tesla Model S, способная проехать 507 км на одной зарядке!
Количество просмотров 7159Количество комментариев 6
Tesla Motors потеряла одного из ключевых поставщиков
Израильская фирма Mobileye NV больше не будет поставлять компоненты для системы автономного пилотирования электромобилей Tesla. Для распознавания объектов дорожной инфраструктуры автопроизводитель разработает собственную систему.
Количество просмотров 4643Количество комментариев 1
Смерть на автопилоте: в США расследуют роковое ДТП с участием Tesla Model S
Национальное управление безопасности дорожного движения США (NHTSA) начало официальное расследование по факту гибели в ДТП водителя Tesla Model S. Автомобиль, находившийся в режиме автопилота, на большой скорости врезался в фуру.
Количество просмотров 13676Количество комментариев 54
«Итальянец» покарал Tesla Model S
Рано или поздно Tesla Model S должен был проиграть. И он потерпел поражение — от грозного Lamborghini.
Количество просмотров 17294Количество комментариев 4
Tesla «разводит» покупателей Model S на дорогостоящий апгрейд
Компания Tesla Motors вернула в свою продуктовую линейку Model S с батареей емкостью 60 кВт·ч. Формально это сделано для того, чтобы электромобиль стал доступнее для потребителя, но есть интересные нюансы…
Количество просмотров 10970Количество комментариев 9
Колыбель автопилота: водитель Tesla Model S уснул за рулем
Клуб любителей электромобилей Tesla опубликовал снятое на мобильный телефон видео, где запечатлен водитель Model S, спящий во время движения! Производитель подобный отдых пока не поощряет.
Количество просмотров 12255Количество комментариев 4
Tesla поднимется в гору
Конечно же, дела американского производителя уверенно идут в гору, но мы сейчас немного о другой возвышенности. В этом году электрокар Model S примет участие в подъеме на холм Пайкс Пик. Правда, о суперрекордах речь не идет.
Количество просмотров 1263
Восстание машин: покинутая водителем Tesla устроила ДТП
Американский владелец Tesla Model S сообщил о странном инциденте со своей машиной. Припаркованный на улице электрокар самостоятельно начал движение и врезался в грузовик.
Количество просмотров 11199Количество комментариев 1
Одинаковы с лица: Tesla Model S «попудрила носик»
Утечка информации о рестайлинге электрического хэтчбека оказалась верной — компания презентовала обновленную Model S. Изменения носят, прежде всего, косметический характер.
Количество просмотров 2385
Пилите, Шура! Американцы решили расчленить Теслу
Компания, специализирующаяся на создании лимузинов на базе серийных машин, первой среди конкурентов осмелилась удлинить электромобиль Tesla Model S. Что из этого получится, пока неясно, но драматическую процедуру расчленения создатели уже совершили и засняли процесс на видео.
Количество просмотров 2731
Tesla Model S «заткнут глотку»
Активности Tesla Motors можно лишь позавидовать. «Электрический» американский бренд запустил кроссовер Model X, показал предсерийный образец сравнительно массового седана Model 3, который успел собрать поражающее воображение количество заказов, а еще модернизировал своего «главнокомандующего» Model S в духе новой «трешки».
Количество просмотров 1622Количество комментариев 1
Tesla Model S потягалась с Boeing
Американский производитель электрокаров Tesla Motors и австралийская авиакомпания Qantas отметили начало сотрудничества дрэг-дуэлью между могучей Model S P90D и Boeing 737. Смогла ли экстремальная «электричка» обставить небесную машину? Ответ на этот вопрос вы найдете во впечатляющем видеоролике!
Количество просмотров 1720Количество комментариев 6
Страницы