Все автомобили
За Рулем

Tesla>Model S

Tesla Model S загрязняет?!
Электромобили позиционируются как экологически чистые транспортные средства и спасение человечества от удушья углекислым газом. Но не все государства разделяют эту точку зрения.
Количество просмотров 9092Количество комментариев 82
Семейная разборка: Tesla против Tesla
Муж и жена, два сверхмощных автомобиля Tesla… Конфликта не миновать, и решится спор только на дистанции в ¼ мили!
Количество просмотров 2215
Как полюбить Tesla с самого детства?
Путь к электрокарам Tesla теперь начинается с самого детства. Подготовкой потенциальной целевой аудитории занялась компания Radio Flyer.
Количество просмотров 1594Количество комментариев 3
Tesla затягивает ремни
Ведущий производитель электромобилей – Tesla Motors – объявляет отзыв всех выпущенных хэтчбеков Model S. Причина – потенциальный дефект крепления ремней безопасности.
Количество просмотров 4451
Tesla Model S проехала через США на автопилоте
Американский электрокар Tesla Model S занес в свою копилку новое достижение. Он преодолел на автопилоте неблизкий путь из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк через все штаты и установил рекорд прохождения дистанции для условно автономных машин.
Количество просмотров 10654
Tesla пополнила российский автопарк
Продажи новых электромобилей Tesla в России за девять месяцев достигли 48 штук. При этом официально американские электрокары на российский рынок не завозятся. Поставки обеспечили неофициальные автоцентры марки. Спрос на электрокары, в основном, поддерживают поклонники Tesla в Москве и Московской области.
Количество просмотров 9303
Как проехать на электромобиле 800 км без подзарядки (ВИДЕО)
В США установлен новый мировой рекорд максимального пробега без подзарядки на серийном электромобиле — 810 километров. Правда, для его достижения владельцу Tesla Model S пришлось промучиться целые сутки.
Количество просмотров 11997
Tesla Model S «сломала» систему рейтингов Consumer Reports
Электрический седан Tesla Model S набрал в тесте Consumer Reports 103 балла из 100 возможных. Теперь потребительскому журналу придется переработать свою шкалу оценки автомобилей.
Количество просмотров 10758
Tesla Model S получила динамику гиперкара (ВИДЕО)
В Калифорнии состоялся дебют пакета обновлений для Tesla Model S. Электрический седан в версии P90D с дополнительным режимом ускорения Ludicrous разгоняется до 96 км/ч за 2,8 секунды.
Количество просмотров 16933
СМИ обвинили Tesla в убыточности Model S
Несмотря на самый быстрый процентный рост продаж среди автопроизводителей, операционные убытки Tesla Motors во втором квартале составили 47 млн долларов. СМИ пытаются объяснить эти цифры убыточностью электромобиля Model S.
Количество просмотров 6512Количество комментариев 1
Электрокар Tesla из «Яндекс.Такси» попал в аварию
Одному из двух электрических автомобилей Tesla, приобретенных для столичного сервиса «Яндекс.Такси», не поздоровилось. Диковинный «американец» сошелся в схватке с внедорожником.
Количество просмотров 7441Количество комментариев 5
Российские таксопарки стали переходить на электромобили
Электромобили Tesla S начали работу в московском такси. Каждый желающий сможет прокатиться на электромобиле при заказе такси через сервис «Яндекс.Такси». Электромобили Tesla в России официально не продаются, но стоимость Tesla S у серых российских дилеров составляет от 100 тыс. до 155 тыс. евро в зависимости от комплектации.
Количество просмотров 11239Количество комментариев 2
Продажи электромобилей Tesla в России в 2014 году выросли в 10 раз
Tesla по итогам прошлого года стала самым популярным электромобилем в России. Импортер Tesla в России увеличил поставки электромобилей в 10 раз, до 82 штук в 2014 году. Цена Tesla составляет от 6,362 млн рублей.
Количество просмотров 8285Количество комментариев 1
Российская компания доработала электрокар Tesla S
Российское тюнинг-ателье Larte Design доработало внешность и интерьер премиального электрокара Tesla S. Модель получила, в том числе, ряд деталей из углепластика, новые колеса и уникальный звуковой эффект. Автомобиль будет представлен на выставке в Монако в апреле.
Количество просмотров 6709
Tesla Model S опередила Porsche по индексу удовлетворенности владельцев
В США электромобиль Tesla Model S второй год подряд становится победителем рейтинга удовлетворенности владельцев, составляемого журналом Consumer Reports. Кроме того, в текущем году гибриды, электромобили и машины с дизельными моторами одержали победу над своими бензиновыми конкурентами.
Количество просмотров 5517
Страницы