Все автомобили
За Рулем

Tesla>Model S

Электролифтбек Tesla Model S получил полный привод и автопилот
Компания Tesla Motors представила в калифорнийском муниципальном аэропорту Хоторна электрический лифтбек Model S с полным приводом. Все ведущие доступны в версиях 60D, 85D и P85D. Наиболее производительная модификация, с 700 лошадиными силами, способна разгоняться до 96,5 км/ч за 3,2 с и набирать 250 км/ч. Цены уже известны – от 82 070 до 112 670 долларов. Поставки в США начнутся в феврале 2015 года.
Количество просмотров 8388Количество комментариев 1
Tesla интригует появлением новинки
Глава калифорнийской компании, выпускающей премиальный электромобиль Model S, сообщил в Интернете о представлении новинки на следующей неделе. Ожидается, что это могут быть системы электронной помощи водителю для нынешней модели.
Количество просмотров 3212Количество комментариев 1
Разработка кроссовера Model X увеличила убыток Tesla
Несмотря на рекордное количество проданных на мировых рынках электромобилей Model S, убыток Tesla Motors вырос до 62 млн долларов из-за расходов на создание новой модели — кроссовера Model X.
Количество просмотров 5210
Британские министры могут пересесть на электроседаны Tesla Model S
В Великобритании подразделение Министерства транспорта рассматривает возможность закупки электромобилей Tesla Model S для служебного использования правительственных чиновников.
Количество просмотров 2045Количество комментариев 1
Хакеры сегодня попытаются «взломать» Tesla Model S за приз в 10 000 долларов
На конференции по компьютерной безопасности в Пекине все желающие могут попробовать свои силы в несанкционированном доступе к программному обеспечению электромобиля Tesla Model S. Приз – 10 000 долларов.
Количество просмотров 4589
Tesla расследует возгорание Model S после крупного ДТП
Компания Tesla Motors собирается изучить обломки электромобиля Model S, угнанного в Лос-Анджелесе. Во время полицейской погони электрокар врезался в столб и был разорван на две части, после чего произошло возгорание аккумуляторов.
Количество просмотров 4209
В Китае разъяренный покупатель разбил выставочный образец электрокара Tesla
Китайский бизнесмен, взбешенный поведением руководства компании Tesla, выместил зло на представленном в шоу-руме электрокаре. Он разбил ветровое стекло электромобиля Tesla стоимостью 173 600 долларов. Покупатель ждал автомобиль с октября прошлого года.
Количество просмотров 6231Количество комментариев 3
Tesla покроет Европу сетью зарядных станций к концу года
Американская компания Tesla Motors открыла на текущей неделе в Германии три станции быстрой зарядки аккумуляторов для электромобилей Tesla Model S. До конца года компания планирует ввести в действие достаточно пунктов зарядки для поездок по всей Европе.
Количество просмотров 2705
Ford запретил Tesla иметь SEX
Глава компании Tesla Элон Маск сообщил, что его планам иметь линейку электромобилей с литерами S, E и X не суждено осуществиться – концерн Ford против того, чтобы новый доступный электроседан назывался Model E.
Количество просмотров 9406
Tesla собирается наладить выпуск электрокаров в Китае
Президент Tesla Motors Элон Маск пообещал через 3-4 года начать выпуск в Китае премиального электромобиля Model S. Локальное производство должно помочь Tesla снизить цену на электрокар, избежав ввозных пошлин на автомобили.
Количество просмотров 2808
Tesla призывает отказаться от боковых зеркал
Компания Tesla, выпускающая электромобиль премиум-класса, совместно с Ассоциацией автомобильных производителей США, призвала федеральные регулирующие органы отказаться от требования устанавливать на автомобили боковые зеркала заднего вида, заменив их на видеокамеры.
Количество просмотров 9201
Rinspeed подготовила автономный концепт с часами за 40 000 евро
Швейцарская компания Rinspeed представила в Женеве свое видение автономного транспортного средства, которое позволит водителю и пассажирам максимально эффективно воспользоваться временем во время поездки.
Количество просмотров 5664
Tesla завершила строительство сети зарядных станций через всю Америку
По заверениям автопроизводителя, впервые владельцы электрических седанов Model S смогут пересечь всю страну, от Западного к Восточному побережью, постоянно находясь вблизи от станций быстрой подзарядки Supercharger.
Количество просмотров 4712
Tesla отвоевала свое название для Китая в суде
Калифорнийской компании Tesla Motors удалось через местный суд заполучить желанное имя для продажи своей модели S в Китае – Te Si La. Ранее это название зарезервировал ушлый китайский бизнесмен, возжелавший разжиться на торговой марке.
Количество просмотров 4495
Tesla Model S в Китае будет на 50% дороже, чем в США
Владелец компании Tesla Motors Элон Маск решил изучить интерес китайских потребителей к электромобилям премиального уровня. Электрический седан/лифтбек Tesla Model S выходит на рынок КНР. Цену модели S определили на уровне 120 000 долларов, объяснив, что в Китае она обойдется на 40 тыс. долларов дороже, чем в США, из-за налогов, таможенных платежей и стоимости транспортировки.
Количество просмотров 5785
Страницы