Все автомобили
За Рулем

Tesla>Model S

На пути Tesla в Азию встал китайский делец
В Китае Tesla начала принимать заказы на свой электролифтбек бизнес-класса Model S. Уже запущен китайский веб-сайт компании и открыт дилерский центр в Пекине. Однако пока у американского производителя электромобилей нет местной торговой марки, а из-за неопределенности с налоговой политикой КНР не составлен прайс-лист.
Количество просмотров 6183
В Норвегии налоговые льготы при покупке электрокара превысили его стоимость
Налоговые льготы для норвежских покупателей электрического бизнес-лифтбека Tesla Model S составили 135 000 долларов США с каждого приобретенного экземпляра, тогда как стартовая цена самого автомобиля в Норвегии равна 112 000 долларов.
Количество просмотров 12945
Tesla Model S получила высший рейтинг удовлетворенности владельцев, Nissan Tiida — наименьший
Авторитетное американское издание Consumer Reports представило результаты своего ежегодного опроса владельцев автомобилей. Наивысший рейтинг удовлетворенности – 99 баллов из 100 возможных, получил электромобиль премиум-класса Tesla Model S, а меньше всего своим владельцам уже второй год подряд нравится Nissan Tiida.
Количество просмотров 7776
NHTSA начало расследование причин возгораний Tesla Model S
Национальное агентство по безопасности дорожного движения (NHTSA) объявило на текущей неделе о начале предварительного расследования причин возгорания электромобилей Tesla Model S, которые произошли в США за последние два месяца.
Количество просмотров 5945
Tesla сделает полноразмерный электрический пикап
Глава калифорнийской компании, выпускающий премиальный электромобиль Model S, думает о появлении в модельной линейке большого пикапа, который мог бы конкурировать с бестселлером американского рынка – Ford F150.
Количество просмотров 3377
Tesla не будет проводить отзыв Model S из-за возгораний
Глава компании Элон Маск считает, что его электромобили в пять раз меньше подвержены риску возгорания, чем машины, работающие на бензине, поэтому отзыва Model S не будет. Поводом для ремарки Маска стало пристальное внимание к трем случаям пожаров Model S после ДТП, произошедших в США и Мексике за последние полтора месяца.
Количество просмотров 4002
Tesla ведет переговоры с Samsung о поставках аккумуляторов
Tesla Motors и корейская компания-производитель аккумуляторов и дисплеев Samsung SDI находятся на завершающем этапе переговоров о поставках батарей для будущих моделей электромобилей Tesla.
Количество просмотров 6059
Пожаробезопасность электромобилей снова под вопросом (ВИДЕО)
Склонность электромобилей к возгоранию – один из главных аргументов их противников. Накануне у них появился еще один повод для скепсиса: в огне погиб электроавтомобиль, в защиту которого от возгорания вложено много труда инженеров и приличные суммы денег – Tesla Model S.
Количество просмотров 5530
Tesla открыла сеть станций быстрой зарядки в Европе
Первые шесть станций бесплатной подзарядки Supercharger для электромобилей Model S открылись в Норвегии.
Количество просмотров 4105
Tesla собирается производить массовый электромобиль в Европе и Азии
Президент компании Tesla Motors Элон Маск в интервью телеканалу «Блумберг» сообщил о планах открыть дополнительные производственные площадки в Европе и Азии.
Количество просмотров 6208
Tesla Model S уязвима для хакерских атак
Если вам вдруг посчастливится оказаться рядом с припаркованной Tesla Model S и вы увидите, как ее люк самостоятельно открывается и закрывается, то вполне возможно, что вы оказались свидетелем процедуры «взлома» компьютера этого суперсовременного авто.
Количество просмотров 8088
Компании Tesla досталось за похвальбу результатами краш-тестов
Американские эксперты не увидели ничего необычного в высших рейтингах безопасности электрического седана Model S.
Количество просмотров 7809
Tesla Model S получила высшие рейтинги безопасности
В США электрический седан Tesla успешно прошел все краш-тесты Национального агентства по безопасности дорожного движения (NHTSA).
Количество просмотров 12774
Акции Tesla включены в индекс 100 крупнейших компаний NASDAQ
С понедельника, 15 июля, акции калифорнийской компании Tesla Motors будут включены в фондовый индекс NASDAQ-100 — крупнейших по капитализации компаний, чьи акции торгуются на бирже NASDAQ.
Количество просмотров 5568
14 июля Москва превратится в «Изумрудную планету»
14 июля 2013 года в рамках Года охраны окружающей среды в России при поддержке департамента развития новых территорий Москвы стартует экопробег электромобилей «Изумрудная планета». К участию в мероприятии приглашаются все желающие, вход – свободный.
Количество просмотров 5306
Страницы