Все автомобили
За Рулем

Toyota>Corolla

Двое на одного: Mazda6 или Toyota Corolla?
Японские марки на нашем рынке представлены особенно широко. Решаем дилемму, какой автомобиль – новый или подержанный – приобрести за 750 тысяч рублей
Количество просмотров 70678
Японский гольф-класс: Honda, Toyota, Mazda
Редкий случай: в тесте сошлись не просто три прямых конкурента, а выходцы из одной страны. «Мазда-3» ох как аппетитна! Но не менее желанны модернизированная «Хонда-Сивик» и только что обновленная «Тойота-Королла».
Количество просмотров 59282
Toyota Corolla: Новая обыденность
В октябре 2006 года на японском рынке появилось десятое поколение Toyota Corolla, а через полгода начались продажи и в России. Осенью 2009-го модель претерпела модернизацию: инженеры заменили неудачную роботизированную коробку передач MultiMode на классическую гидромеханику. Наконец, пришло время и для фейслифта.
Количество просмотров 46766
Toyota Corolla 2010, теперь в России
Toyota представила российскому покупателю и объявила о начале продаж новой, точнее обновленной Toyota Corolla 2010 модельного года.
Количество просмотров 34270
Хиты вторичного рынка
В традиционном каталоге подержанных машин мы предлагаем вам оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификацию, двигатель, исполнение выбранной вами модели.
Количество просмотров 223306
Mazda 3, Toyota Corolla: Пиксель на пиксель
Два популярных фетиша японского автопрома – Mazda3 и Toyota Corolla – выясняют отношения по-взрослому.
Количество просмотров 68756
Одна сумма, разные авто
Обзор новых автомобилей по цене от 725 000 до 750 000 руб
Количество просмотров 89655
C-класс: В поисках индивидуальности
Плохая погода не помеха небольшому путешествию. И пусть понежиться в лучах осеннего солнца не удалось, зато смогли хорошенько прощупать четыре седана популярного в России класса, два из которых совсем новички на российском рынке. О впечатлениях, привезенных из путешествия, рассказывает Сергей Воскресенский. Фото Георгия Садкова.
Количество просмотров 76211
Какую выбрать Тойоту-Королла/Аурис
До недавнего времени “Короллу” можно было купить с тремя различными кузовами. Но в десятом поколении самая популярная в истории “Тойоты” модель сменила тактику.
Количество просмотров 45515
На дне: продажи за III квартал
Падение продаж продолжается пятый квартал подряд. Производство автомобилей сократилось почти в три раза. Со второго Россия откатилась на пятое место в Европе. Не правда ли, эти мрачные сводки чем-то напоминают знакомое со школьной скамьи начало горьковской пьесы: “Подвал, похожий на пещеру. Потолок – тяжелые, каменные своды, закопченные, с обвалившейся штукатуркой…” Жуть!
Количество просмотров 30746
Toyota Corolla: Аленький цветочек
Toyota Corolla: Аленький цветочек
Количество просмотров 22158
Просто и со вкусом. Toyota Corolla
Просто и со вкусом. Toyota Corolla
Количество просмотров 6654
Toyota увеличивает производство Camry
Toyota увеличивает производство Camry
Количество просмотров 2007
Раздвоение личности
Раздвоение личности
Количество просмотров 10765
Страницы