Все автомобили
За Рулем

Toyota>Corolla

Новая Toyota Corolla - первые рендеры
Toyota, продемонстрировав на автосалоне в Детройте концепт Furia, сподвигла художника из Малайзии пофантазировать, как будет выглядеть следующее поколение Corolla.
Количество просмотров 15973
Лучшая покупка от 500 до 650 тысяч рублей
Продолжаем знакомить с лучшими машинами различных классов и ценовых категорий. Для многих покупателей полмиллиона – это серьезный психологический порог, перешагнув через который, начинаешь подходить к потенциальной покупке с несколько иным набором требований.
Количество просмотров 128219
Пьяный виновник аварии возил в машине погибшего пассажира
Пьяный водитель Toyota Corolla, врезавшись в автобус, ехавший по встречной полосе, оставил место аварии и катался по городу с трупом на сиденье.
Количество просмотров 17152
Toyota представила в Детройте прообраз будущей Corolla
На Североамериканском международном автосалоне состоялась мировая премьера концепта Toyota Corolla Furia. Концепт назван так за свой «свирепый» облик и «яростные» элементы дизайна. Как было заявлено на презентации, таким Toyota видит новое поколение седана Corolla.
Количество просмотров 12219
Фото новой Toyota Corolla попали в Сеть
В интернете появились первые снимки экстерьера и интерьера седана Toyota Corolla следующего поколения, позаимствованные с официальной брошюры.
Количество просмотров 16855
Топ-10 самых продаваемых машин в США в 2012-м
В первую десятку наиболее популярных машин в США в 2012 году попали модели Ford, Chevrolet, Honda, Toyota, Nissan и Ram. Список возглавил пикап Ford F-Series.
Количество просмотров 38284
Обзор вторичного рынка в гольф-классе
Некрупные, но вместительные машины пользуются хорошим спросом и на вторичном рынке. О предпочтениях клиентов Московского региона рассказывает руководитель отдела маркетинга компании «Формула 91».
Количество просмотров 73458
Toyota готовит в России отзывную кампанию Corolla и Avensis
Под действие отзывной кампании попадут не менее 53 445 автомобилей с дефектом промежуточного рулевого вала.
Количество просмотров 15014
Hyundai i40 или...
В иерархии Hyundai модель i40 стоит на полступеньки выше ближайшей родственницы Sonata. В первую очередь автомобиль адресован европейским покупателям
Количество просмотров 24787
«Мазда-3» против всех: зачет «автоматом»
Для многих городских жителей потребительская мечта выглядит как японский седан с «автоматом». И «матрешка» замечательно вписывается в этот стереотип: марка эта у наших автолюбителей в фаворе, да и запятнать себя российской сборкой «Мазда» пока не успела.
Количество просмотров 49643
Kia Optima или...
Корейский игрок с большими амбициями, Kia Optima подкупает эффектным дизайном, солидным и просторным салоном с госте­­приимной «галеркой»
Количество просмотров 23677
Toyota Corolla: Особенности девятой жизни
Модель этой генерации заслужила имидж надежного автомобиля, на который 35 лет успешно работали восемь предыдущих поколений. Однако потенциальным клиентам есть, на что обратить внимание при покупке подержанной Corolla
Количество просмотров 117692
Новая Toyota Corolla: японский бог
Винтаж за копейки. Под таким слоганом часто торгуют продавцы на интернет-аукционах. Они знают, что вы далеко не всегда прочитаете сделанные мелким шрифтом приписки со словом «реплика». Впрочем, и честные автоконцерны ищут счастье в разработках «под ретро»
Количество просмотров 40803
Появились более четкие изображения нового хэтча Toyota Auris
Шпионы вновь засняли новую пятидверку Toyota Auris во время испытаний.
Количество просмотров 6729
Страницы