Все автомобили
За Рулем

Toyota>Corolla

Toyota представила обновленный седан Corolla
В Москве состоялась презентация обновленной Toyota Corolla, в ходе которой представители японской компании рассказали о старте продаж своего глобального бестселлера.
Количество просмотров 37400Количество комментариев 15
Toyota Corolla не оставит родину без юбилейной серии
Вслед за американской юбилейной Короллой исполнение 50th Anniversary получила и японская модель. Памятные седан Corolla Axio и универсал Corolla Fielder будут доступны в том числе с полным приводом.
Количество просмотров 18350Количество комментариев 1
Самую массовую модель в мире выпустят ограниченным тиражом
В этом году Toyota Corolla празднует полувековой юбилей. По случаю круглой даты североамериканское подразделение японской фирмы выпустит лимитированную партию рестайлинговых машин в комплектации 50th Anniversary.
Количество просмотров 27029Количество комментариев 5
Европейская Toyota Corolla прищурила «глазки»
Компания Toyota обновила компактный седан для европейского рынка. Продажи стартуют летом.
Количество просмотров 5277Количество комментариев 4
Toyota отказалась от скидок на Prado и Hilux после обновления моделей
Компания Toyota Motor рекомендовала дилерам марки продлить специальные цены на модели Corolla, Camry, RAV4, Land Cruiser 200 до ноября. При этом автопроизводитель отказался от специальных цен на Hilux и Land Cruiser Prado после их обновления. Самый доступный автомобиль японской марки – Corolla предлагается в России по цене от 759 тыс. рублей.
Количество просмотров 7927
Тачка за 50 тысяч рублей: мыслимо ли?
Вы все еще ездите на общественном транспорте? Что ж, посмотрим, что можно купить, откладывая ежедневно по 150 рублей в течение года. Ищем разумный минимум: бюджет 50 тысяч – и поехали! Попробуем подобрать пятерку достойных кандидатур из груды автохлама.
Количество просмотров 272068Количество комментариев 45
Toyota снизила цены в июне на Corolla, RAV4, Camry, Prado, LC200 и Hilux
Toyota Motor в июне предложила шесть моделей по специальным ценам. Они действуют на модели Corolla, RAV4, Camry, Land Cruiser Prado, Land Cruiser 200 и Hilux 2015 года выпуска. Самая доступная Corolla — по цене от 759 тыс. рублей. Машины можно приобрести и в кредит по ставке от 5,9% годовых.
Количество просмотров 20786
Toyota снизила цены сразу на три модели
С 28 апреля по 31 мая 2015 года будут действовать специальные рекомендованные розничные цены на наиболее популярные модели Toyota. Цены снижены на 4,6–20,5% в зависимости от модели и комплектации.
Количество просмотров 17152Количество комментариев 1
В Бангкоке дебютировали «спортивные» Toyota Camry и Corolla
Компания Toyota представила на 36-м автосалоне в Бангкоке псевдоспортивные седаны Camry Extremo и Corolla ESport Nurburgring Edition. Модели будут доступны только на рынке Таиланда.
Количество просмотров 9355
Toyota засветила обновленный седан Corolla (ВИДЕО)
На сербском сайте компании Toyota показался обновленный седан Corolla для европейского рынка. Продажи модели, которая должна получить гибридный силовой агрегат, скорее всего, стартуют в этом году.
Количество просмотров 98082
У Toyota Corolla появились новые комплектации
Сегодня в салонах официальных дилеров «Тойота Мотор» начался прием заказов на обновленную Toyota Corolla. В линейке модели появились новые комплектации «Стиль» и «Стиль плюс». Обновилась и максимальная комплектация «Элеганс».
Количество просмотров 14008
Toyota Corolla — самая продаваемая модель в мире по итогам 2013 года
Toyota Corolla является самым продаваемым автомобилем в мире, это показали данные аналитического исследования консалтинговой компании IHS, основанные на регистрации новых автомобилей. Всего в 2013 году, согласно исследованию, покупатели из разных стран приобрели 1 млн 98 тыс. новых автомобилей Toyota семейства Corolla.
Количество просмотров 9583
Toyota объявила отзыв в России моделей Corolla и Verso
Специальную сервисную кампанию по затяжке гайки крепления рулевого колеса на некоторых автомобилях Corolla и Verso объявила «Тойота Мотор». Программа проведения бесплатных ремонтных работ согласована с Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт), говорится на сайте производителя. Под действие кампании подпали в общей сложности около 5 тыс. машин.
Количество просмотров 8608
Ford Focus остается мировым бестселлером
Концерн Ford сообщил, что Focus остается самым продаваемым автомобилем в мире по итогам первого полугодия текущего года. Успех Focus на мировых рынках обеспечен отличными результатами продаж в Китае и странах Юго-Восточной Азии.
Количество просмотров 5654
Медведь попал под удар Toyota Corolla
Сегодня утром в Иркутской области автомобиль Toyota Corolla сбил медведя, после того как животное выбежало на дорогу. Водитель не пострадал, а иномарку пришлось увозить на эвакуаторе. ГИБДД проверяет, не нарушил ли водитель японского автомобиля скоростной режим.
Количество просмотров 6382
Страницы