Все автомобили
За Рулем

Volkswagen>Beetle

Volkswagen Beetle Dune: «кросс-жуки» прилетели (ФОТО)
На прошлогоднем Детройтском автосалоне немцы показали концепт-кроссовер Volkswagen Beetle Dune, а в Лос-Анджелес он приедет в статусе серийного автомобиля. Впрочем, назвать его полноценным паркетником, увы, нельзя: дорожный просвет едва увеличен, а полного привода, естественно, нет.
Количество просмотров 8692Количество комментариев 1
Китайцы клонировали VW Beetle, добавив ему пару дверей
Китайский производитель электрических транспортных средств — компания VIDOEV представила прототип будущего электрокара, дизайн которого полностью заимствован у немецкого VW Beetle. Выпуск новинки должен начаться в следующем году.
Количество просмотров 11198Количество комментариев 2
Volkswagen отказывается от ряда моделей
Компания Volkswagen, согласно непроверенной информации, откажется от трехдверного хэтчбека Polo, купе-кабриолета Eos и ретромоделей Beetle. У последнего семейства шансы остаться в строю самые высокие.
Количество просмотров 11189Количество комментариев 1
Volkswagen поднял цены на «Жук»
Подразделение группы Volkswagen в России обновило комплектации автомобиля Volkswagen Beetle через год после старта продаж. Автомобиль теперь доступен в десяти цветах. Продажи стартовали в сентябре прошлого года, цены в 2013 году начинались от 719 тыс. рублей, а к октябрю выросли до 783 тыс. рублей. В настоящее время за счет новых комплектаций цена Beetle находится на уровне от 796 тыс. рублей. Таким образом, «Жук» с прошлого года подорожал почти на 11%.
Количество просмотров 4989
Volkswagen Beetle удостоился 10 000 блестящих юаней
Автомобиль Beetle, оклеенный блестящими китайскими монетками, был замечен в городе Фучжоу в провинции Фуцзянь, расположенной на юго-западном побережье Китая. Принадлежит он «даме средних лет», которая собирала монетки около пяти лет.
Количество просмотров 3981
Volkswagen запустит в серию вседорожный Beetle
Компания Volkswagen выпустит вседорожную версию хэтчбека и кабриолета Beetle по типу детройтского концепта Beetle Dune. «Жук» с внедорожным обвесом и увеличенным клиренсом выйдет в начале 2016 года.
Количество просмотров 5466Количество комментариев 1
Новый VW Phaeton будет доступнее
Представительский седан Volkswagen Phaeton второго поколения может заметно подешеветь. По словам Кевина Жустема, курирующего в Volkswagen of America товарное планирование, в США новая модель может стать ценовым конкурентом топовых Chrysler 300C и Ford Taurus.
Количество просмотров 3960Количество комментариев 1
Пенсионер потратил два года на отделку деревом VW Beetle
71-летний пенсионер — поклонник «Жука» от Volkswagen, два года кропотливо украшал свой автомобиль натуральными пластинами из дуба. «Деревянный» VW Beetle на ходу и бегает по дорогам Боснии и Герцеговины.
Количество просмотров 10417
Volkswagen выпустит целое семейство ретромобилей
Компания Volkswagen запланировала на конец десятилетия выход семейства ретромоделей, включая Beetle в нескольких модификациях (в том числе вседорожной) и микровэн по типу однообъемника T1 1950-х. Во всяком случае, об этом сообщают в Autobild.
Количество просмотров 7064
Десятка лучших концептов автосалона в Детройте
Авторитетное американское издание AutoGuide выбрало 10 самых оригинальных концептов, представленных на автосалоне в Детройте в январе 2014 года.
Количество просмотров 3085
NAIAS. День второй: банкроты, спойлеры и мыло
Второй день на международных автомобильных выставках всегда проходит спокойнее первого: бегать от презентации к презентации уже не нужно, так что можно рассудительным взглядом посмотреть на все экспонаты и найти то, на что другие не обращали внимания.
Количество просмотров 10687
Volkswagen Beetle официально пришел в Россию
Volkswagen объявил о старте продаж легендарного «Жука» в России. Beetle будет оснащаться двумя бензиновыми турбомоторами мощностью 105 и 160 л.с. Помимо стандартной комплектации Beetle покупателям будут предложены версии Beetle Design и Beetle Sport. Цена на новинку начинается от 719 000 рублей.
Количество просмотров 9120
VW выпустил в Мексике 10 миллионов автомобилей
Десятимиллионным автомобилем, выпущенным компанией Volkswagen в Мексике, стал VW Beetle, отмечающий в этом году 75-летие.
Количество просмотров 5763
В США выявили самый безопасный автомобиль компакт-класса
Испытаниям американского Страхового института дорожной безопасности (IIHS) подверглись 12 автомобилей компакт-класса.
Количество просмотров 14958
Volkswagen iBeetle подключили к iPhone
«Жук» 2014 модельного года сделает iPhone частью мультимедийной системы.
Количество просмотров 3600
Страницы