Все автомобили
К ЧМ по футболу VW Caddy превратили в Soccer
Первый матч очередного чемпионата мира по футболу среди мужских команд в Бразилии начнется 12 июня 2014 года, но радость от предвкушения этого события можно ощутить уже сейчас с новым Volkswagen Caddy Soccer, который выпустили к январю.
Количество просмотров 6818
Проверяем ABS на неровной дороге
Оцениваем торможение пяти автомобилей на разном покрытии. Соперники: Renault Duster, Lada Largus, Chevrolet Aveo, Volkswagen Caddy, Skoda Octavia.
Количество просмотров 39169
Volkswagen Amarok Canyon, Cross Caddy: вам, экстраверты!
Новые модификации пикапа и грузопассажирского фургона производства Германии, в продаже: «Амарок Каньон» с декабря 2013 г., «Кросс Кэдди» с июня 2013 г. От 807 800 руб.
Количество просмотров 23183
Фургон Cross Caddy Tramper придется по душе путешественникам
Volkswagen Cross Caddy Tramper сегодня представят на международной выставке автодомов, фургонов и автомобильного туризма Caravan Salon в Дюссельдорфе. В Европе цены на автомобиль стартуют с отметки 22 482,67 евро.
Количество просмотров 16974
VW Caddy получил шесть бюджетных версий
Марка Volkswagen Коммерческие автомобили предложила российским покупателям специальную версию Caddy Welcome стоимостью ниже 750 тыс. рублей — в пассажирском и грузовом вариантах, с двумя типами мотора 1.2 TSI – мощностью 85 или 105 л.с.
Количество просмотров 9093
Volkswagen Amarok и Caddy получат олимпийские версии
Volkswagen запускает новые специальные версии Amarok Sochi Edition и Caddy Sochi Edition, посвященные ХХII зимним Олимпийским играм 2014 года, которые пройдут в городе Сочи. Продажи автомобилей серии Sochi Edition начнутся в августе, заказы уже принимаются.
Количество просмотров 9190
Volkswagen Caddy Bifuel: пан или пропан
Иногда в потоке буквально проклинаешь амбре от автомобилей, работающих на сжиженном углеводородном газе. Но при нынешних ценах на бензин – либо пан, либо пропан-бутан. Все достоинства заводской газобаллонной модификации «Фольксвагена-Кэдди» оценил автор.
Количество просмотров 18437
Volkswagen начал продажи Cross Caddy
Новую версию Volkswagen Caddy отличают характерные «внедорожные» элементы дизайна и эксклюзивные 17-дюймовые диски с шинами размера 205/50 R17. Цены на автомобиль с 1,2-литровым бензиновым двигателем стартуют с отметки 956 900 рублей, 2-литровый дизельный Cross Caddy обойдется в 1 090 500 рублей.
Количество просмотров 12160
В апреле в России появится VW Cross Caddy
В Германии продажи новой спецверсии Cross Caddy как в пассажирском кузове универсал, так и в виде грузового фургона уже начинаются, а в Россию, как стало известно «За рулем.РФ», новинка поступит в ближайшее время.
Количество просмотров 10518
Volkswagen добавил к семейству Cross «каблучок» Caddy
С 2013 г. в популярном семействе автомобилей Volkswagen Cross, состоящем из хэтчбеков Polo и Golf, а также минивэна Touran, появится «каблучок» — Cross Caddy.
Количество просмотров 7495
Volkswagen Caddy: мальчик на побегушках
Caddy – мальчик, подающий мячи игрокам в гольф. А еще развозной «каблучок». В его гамме двигателей есть скромный бензиновый моторчик объемом 1,2 л.
Количество просмотров 20122
Volkswagen Caddy Maxi: поехали купаться!
Кому-то летняя жара показалась тяжким испытанием, а для нашей шумной компании стала замечательным поводом поколесить по России. Каждые выходные мы вшестером-всемером выбирались из столицы купаться на Волгу или Оку. Самым замечательным помощником в этом деле оказался дизельный «Кэдди»
Количество просмотров 19492
Volkswagen Caddy BlueMotion встал на службу немецкой почты
Volkswagen опробует Caddy BlueMotion в качестве почтового транспорта. Холдингу Deutsche Post/DHL было передано 10 автомобилей, которые с июля по сентябрь 2011 года будут развозить почтовые отправления в Потсдаме и Штансдорфе.
Количество просмотров 4808
7-местные автомобили до миллиона рублей: Почти автобус
Коротать время в дороге или на отдыхе лучше большой компанией. Но для нее требуется вместительный транспорт – желательно недорогой, ценой примерно до миллиона рублей. Или совсем чуть-чуть больше этой цифры.
Количество просмотров 626815
Вторичный рынок: А по асфальту Каблучки…
За характерный силуэт легкие коммерческие фургончики в свое время прозвали «каблучками».
Количество просмотров 67072
Страницы