Все автомобили
За Рулем

Volkswagen>Touareg

Volkswagen Touareg vs. Land Rover Discovery 4: прайс-тест
Обойти вниманием класс больших вседорожников мы просто не могли. Вот и пришлось нам сравнивать автомобили, которые, по нашему мнению, совершенно бесполезны, но пользуются бешеной популярностью у обеспеченных городских жителей.
Количество просмотров 51053
VW Touareg Hybrid: Счет за электричество
В советские времена интеллигенцию называли прослойкой между рабочими и колхозниками. Touareg Hybrid тоже имеет «интеллигентную прослойку», примостившуюся между двигателем и трансмиссией…
Количество просмотров 12390
Средние и большие внедорожники: три года не возраст
В традиционном каталоге подержанных машин мы предлагаем вам оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификацию, двигатель, исполнение выбранной вами модели.
Количество просмотров 121931
Магия Севера
С одной стороны, Новый год, Великий Устюг, Вотчина Деда Мороза – что может быть банальнее? А с другой, «породистый» полноприводный автомобиль и две тысячи километров – что может быть заманчивее?
Количество просмотров 16489
Volkswagen Touareg: охотник за головами
С момента появления обновленного «Туарега» минуло уже полтора года. Все это время специалисты ателье «JE-Дизайн» не сидели сложа руки, а размышляли над тем, как адаптировать обвес от старой модели к новому автомобилю. И вот что у них получилось.
Количество просмотров 35215
Jeep Grand Cherokee против Volkswagen Touareg
Сегодня вседорожники уже не меряются глубиной преодолеваемого брода. Даже такой легендарный «проходимец», как «Гранд-Чероки», и тот в минувшем году обзавелся независимой подвеской и роскошным интерьером. А «Туарег» и вовсе исповедует ярко выраженную дорожную ориентацию. Сможет ли «Джип», который только что перешел на асфальтовую сторону силы, составить ему достойную конкуренцию?
Количество просмотров 97832
Новый VW Tiguan вышел на трассы Off-Road Experience
Обновленный Tiguan появился на трассах проекта Volkswagen Off-Road Experience. Очередной сезон проекта с участием Tiguan и Touareg на днях стартовал в подмосковном Ильинском, однако протестировать новинку смогут поклонники марки и в других городах России. Внедорожный сезон VW Off-Road Experience продлится до 12 ноября
Количество просмотров 11804
Volkswagen Touareg: по плечу
Во втором своем воплощении “Туарег” стал утонченнее и изящнее, зато с лихвой компенсировал наружное дружелюбие брутальными техническими характеристиками. А и в самом деле – зачем ему столь могучий даже на бумаге мотор?
Количество просмотров 30680
Volkswagen Touareg: не бойся, он с тобой
Слухи о превращении «Туарега» из универсального вседорожника в кроссовер подтвердились лишь отчасти: полноценный оффроудерский пакет с блокировками и демультипликатором отныне вынесен в список опций. Так что заметно изменившись наружно, машина все же сохранила свое лицо.
Количество просмотров 22890
Volkswagen Touareg: самый русский "Туарег"
У этой машины в России полдюжины разных моторов. И бензиновые, и дизели: выбирай, не хочу! Но один из них совершенно особенный – замечательный 240-сильный турбодизель. Знакомый, кстати, и по «Кайенну».
Количество просмотров 28522
ММАС 2010: Премьеры Volkswagen
Volkswagen проведет на Московском международном автомобильном салоне несколько премьер.
Количество просмотров 16105
«Туарег» и гусиная печенка
Западные журналисты из The Daily Telegraph и Esquire утверждают, что за деньги, которые тратят на строительство магистралей в Сочи, можно выложить эти дороги самым дорогим деликатесом – например, слоем гусиной печенки толщиной 20 см. Если это так, то на прошлой неделе я ездил по этому слою на «Туареге».
Количество просмотров 24404
Страницы