Все автомобили
За Рулем

Volvo>S60

Каталог покупателя: средний класс
Эти машины расположились как раз на границе между разумной достаточностью и роскошью. Размеры их салонов уже позволяют с комфортом и без всяких оговорок путешествовать четверым-пятерым взрослым. Важная особенность класса – весьма широкий выбор. Как самих моделей – от выгодных по цене корейских машин до престижных и дорогих немецких, английских, шведских, – так и двигателей, кузовов, трансмиссий.
Количество просмотров 278061Количество комментариев 2
Volvo S60 Polestar на пути в Австралию потерял 158 л.с.
Инжиниринговая компания Polestar, которая долгое время сотрудничает с Volvo, представила серийную версию S60 Polestar. 350-сильный седан стал первым дорожным автомобилем фирмы Polestar, ранее замеченной в подготовке гоночных прототипов на базе автомобилей Volvo и двумя концепткарами – Volvo C30 Polestar и S60 Polestar. Первый серийный S60 Polestar будет поставлен клиенту в Австралии.
Количество просмотров 4863
Volvo научила автомобили узнавать велосипедистов
В рамках Женевского автосалона - 2013 Volvo Car объявила о скором появлении на моделях Volvo V40, S60, V60, XC60, XC70 и S80 технологию, которая обнаруживает внезапно появившегося перед автомобилем велосипедиста и при необходимости производит торможение в автоматическом режиме.
Количество просмотров 1651
Volvo покажет в Женеве новое лицо
Новых Volvo на Женевском автосалоне не будет, но все экспонаты пройдут фейслифт. Об этом заявил глава компании Хокан Самуэлссон на предварительном показе экспозиции в Гётеборге, организованном для европейских журналистов.
Количество просмотров 7933
Volvo S60 Polestar: поул-позиция
Хмурым осенним утром, пока коллеги спали, автор выехал из гостиницы на «Нижегородское кольцо», чтобы первым из российских журналистов прокатить на концепте «Вольво-S60 Поулстар».
Количество просмотров 12310
Volvo S60 или...
Даже под напором глобализации устоял скандинавский характер Volvo S60, премиальная порода безошибочно угадывается в ездовых повадках, качестве отделки, эргономике салона.
Количество просмотров 28004
Наследник шведского престола выступит за команду Volvo Polestar
Сын короля Карла XVI Густава принц Шведский Карл Филипп Бернадот примет участие в Скандинавском чемпионате по кольцевым гонкам (STCC), выступая за команду Volvo Polestar Racing.
Количество просмотров 2172
Hyundai i40 и Volvo S60: игра на повышение
Как реализовать продукт дороже, затратив на его производство столько же средств? Для начала следует наградить его премиум-статусом. Но пот­ребитель не всегда готов считать премиумом то же, что и производитель. Отсюда и появились подсегменты «почти премиум», «псевдопремиум» и т.д. Разобраться с принадлежностью Hyundai i40 поможет Volvo S60.
Количество просмотров 75407
Volvo S60 Polestar Performance: уроки психологии
Внешне красный седан выглядел как типичный представитель серии S60 в комплектации «R-дизайн», да и салон никоим образом не наводил на мысль о скрытом подвохе. Секрет машины таился в самом ее сердце – в двигателе.
Количество просмотров 16473
Volvo рассчитывает увеличить глобальные продажи за счет обновления седанов
На автосалоне в Париже представители шведской марки поделились планами на ближайшее будущее.
Количество просмотров 4573
Opel Insignia 2,0T: штрихотерапия
Ее продают в России уже четыре года, и за это время «Инсигния» смогла пробиться в десятку бестселлеров среднего класса: каждый месяц новых хозяев находят по четыре сотни машин. Казалось бы – самое время для рестайлинга, который вполне способен еще больше подстегнуть продажи…
Количество просмотров 24531
Volvo S60 Polestar покажут в Москве
Volvo представит на Московском международном автосалоне-2012 три российские премьеры, в том числе V60 Plug-in Hybrid - гибридный автомобиль с дизельным двигателем и зарядкой аккумуляторов от обычной электросети, концепт гибридного кроссовера XC60 Plug-in Hybrid и «скандинавскую ракету» S60 Polestar concept.
Количество просмотров 2435
Volvo объявила ценник на модельный ряд 2013 года
Российское представительство Volvo обнародовало новые рекомендованные розничные цены на автомобили 2013 модельного года, а также объявило, что в РФ более не будут официально продаваться седан Volvo S40 и универсал V50.
Количество просмотров 17989
Заряженный Volvo S60 Polestar оценили в $300 000
Существующий пока в единственном экземпляре Volvo S60 Polestar Performance Concept продали за $300 000. Но шведы готовы построить еще несколько машин.
Количество просмотров 4418
Volvo выпустила конкурента BMW M3 и Mercedes-Benz C63 AMG
На гоночном мероприятии Gothenburg City Arena race в Гетеборге Volvo показала концепт заряженного cедана S60 Polestar. Наши скромные предположения по поводу мощности и динамики тюнингового Volvo оказались посрамлены – шведы из гоночного подразделения Polestar довели мощность 3-литровой рядной «шестерки» T6 до 508 сил, что ставит S60 Polestar в один ряд с такими моделями, как BMW M3 и Mercedes-Benz C63 AMG.
Количество просмотров 4730
Страницы