Все автомобили
За Рулем

Volvo>S60

Концептуальный суперседан Volvo S60 Polestar представят 16 июня
Прототип суперседана Volvo S60 Polestar продемонстрируют 16 июня на мероприятии Gothenburg City Arena race в Гётеборге.
Количество просмотров 3634
Volvo S60 T5: внесемейные ценности
Сегодня каждый школьник знает: «Вольво» означает безопасность, возведенную в квадрат. Но насколько эта защищенность сочетается с удобством повседневного использования, мы решили выяснить, взяв на длительный тест самый современный седан шведской марки.
Количество просмотров 21422
Volvo готовит конкурента BMW M3 на базе седана S60
Компания Volvo совместно со своим гоночным и тюнинговым партнером Polestar готовит нового бойца в классе заряженных люкс-седанов D-сегмента на базе модели S60.
Количество просмотров 4251
Volvo S60 в деталях: что предлагают дилеры?
Продажи второго поколения S60 стартовали осенью 2010 года. С тех пор «Вольво» успел обскакать японских конкурентов и теперь пытается перетянуть на свою сторону поклонников немецкого бомонда. Не без любопытства наблюдая за успехами «шведа», мы решили более обстоятельно изучить этот выдержанный нордический седан.
Количество просмотров 24578
Volvo подготовила новый турбодизель для моделей 60, 70 и 80
Volvo S60, S80, V60, V70, XC70 и XC60 к 2013 модельному году получили новый 136-сильный 5-цилиндровый турбодизель D3 2.0 и новое полезное оснащение.
Количество просмотров 8341
Хиты вторичного рынка в среднем классе
В традиционном каталоге подержанных машин мы предлагаем вам оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификацию, двигатель, исполнение выбранной вами модели.
Количество просмотров 71819Количество комментариев 1
Volvo S60 T5: под бодрое рычание
Буквенно-цифровые обозначения, которыми отличаются модификации S60, в Европе и России совпадают. Впрочем, для нас шведы сделали одно интересное исключение: индекс T5 подразумевает более мощный 5-цилиндровый двигатель.
Количество просмотров 30525
Оптимальный Volvo S60
Яркая внешне, стильная и качественная внутри, она может похвастать мощными моторами и высоким уровнем пассивной и активной безопасности. Наконец, это одно из самых интересных предложений в среднем классе! Но увы – продается S60 в России не слишком активно. Может быть, все оттого, что построить под себя оптимальный вариант не так просто? Давайте попробуем.
Количество просмотров 18917
Хиты вторичного рынка в среднем классе
В традиционном каталоге подержанных машин мы предлагаем вам оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификацию, двигатель, исполнение выбранной вами модели.
Количество просмотров 115176
Каталог покупателя: средний класс
Эти машины расположились как раз на границе между разумной достаточностью и роскошью. Размеры их салонов уже позволяют с комфортом и без всяких оговорок путешествовать четверым-пятерым взрослым.
Количество просмотров 66195
Езда с активным круиз-контролем: ноги в руки
Каково это - путешествовать в российских условиях, не касаясь педалей?
Количество просмотров 44150
Opel Insignia OPC, Volvo S60 T6 AWD: Покладистый или норовистый? (ВИДЕО)
Пока весна не заявила свои права, Вадим Никишев воспользовался ледовой дорожкой, чтобы сравнить два мощных седана среднего класса перед объективом Константина Якубова.
Количество просмотров 30079
Лучшая покупка от 1,1 млн. до 1,5 млн. руб.
Ограничив диапазон поиска автомобиля суммой в полтора миллиона, можно столкнуться с непростой дилеммой, которая поставит на чашу весов принципиально разные машины.
Количество просмотров 80166
Страницы