Toyota стала участницей «8 новых свиданий»

В новом фильме режиссера Марюса Вайсберга, который выходит на экраны России 1 января 2015 года, снялись Оксана Акиньшина, Михаил Галустян, Владимир Зеленский, Сергей Шнуров и четыре модели Toyota: Corolla, RAV4, GT86 и Land Cruiser 200. Участие автомобилей японской марки в комедии «8 новых свиданий» — один из этапов реализации стратегии бренда по привлечению молодой аудитории.

Что делать, если проснувшись утром, ты оказался женат на незнакомой женщине? Куда идти, если родная жена выгнала из дома? Выход один — спасаться в любимом автомобиле.

В романтической комедии «8 новых свиданий» исполнили пусть и не главные, но важные для развития сюжета роли сразу четыре модели Toyota: Corolla, RAV4, GT86 и Land Cruiser 200.

«Ставшие культовыми С-седан Corolla, кроссовер RAV4, спорткупе GT86 и премиальный внедорожник Land Cruiser 200не могут позволить себе быть стандартным «продакт-плейсментом», – говорится в сообщении компании. – Они чуть больше, чем просто автомобили, и удачно добавляют новых красок к характерам персонажей».

Активный стиль жизни главного героя Никиты в исполнении Владимира Зеленского подчеркивает бортовая система Toyota Touch 2, установленная в его Toyota Corolla. Разлученная с ним по воле сценариста картины жена – телеведущая Вера (Оксана Акиньшина) ездит на Toyota RAV4, а «король эпизода» кавээнщик Виктор Васильев – на GT86. Михаилу Галустяну, который снялся в непривычной для себя роли «идеального мужа», достался Land Cruiser 200.

«И за рулем популярных моделей Toyota, участвующих в фильме, и в зрительном зале комедии «8 новых свиданий» —молодые активные люди: в их «сумасшедшей» жизни постоянно происходит что-то интересное и необычное. Именно поэтому в главных героях зрители обязательно узнают себя», —говорит Татьяна Халявская, руководитель департамента по маркетинговым коммуникациям Toyota и связям с общественностью ООО «Тойота Мотор».

Закрытый показ «8 новых свиданий» состоялся 18 декабря в киноклубе «Фитиль». Первыми зрителями нового творения режиссера Марюса Вайсберга, который лично представлял свой очередной релиз, стали звездные поклонники марки: телеведущая Тутта Ларсен и дважды вице-чемпион «Российской дрифт-серии» Никита Шиков. Напомним, в конце лета Никита демонстрировал свое мастерство за рулем Toyota GT86 мощностью 1068 л.с. во время дрифт-шоу в столичном Парке Горького.

Российская премьера фильма «8 новых свиданий» намечена на 1 января 2015 года.

Подпишитесь на «За рулем» в