Выбери спорткар года и выиграй Ниву!

Выбираем понравившийся автомобиль, заполняем анкету — и участвуем в розыгрыше трех внедорожников Niva. Сегодняшнее голосование - по итогам появления в России нескольких эффектных спортивных моделей.

Продолжается самая престижная автомобильная премия в России — Гран-при «За рулем». Мы снова просим вас, наших читателей определить лучших новичков на автомобильном рынке России. Считаем это справедливым: лучшие машины должны выбирать потенциальные покупатели!

В 2021-м, несмотря ни на что, было множество интересных новинок.

В нынешнем голосовании номинанты разбиты на 11 классов, и мы предлагаем выбрать лучшего в каждом из них. Заполнить анкету голосования можно здесь. Гран-при Голосование продлится до 28 февраля 2022 года.

САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Зарегистрировавшись и выбрав лучшие, на ваш взгляд, новинки уходящего года, вы автоматически станете участником розыгрыша трех внедорожников Lada: Niva Legend, Niva Legend Bronto и Niva Travel! Розыгрыш состоится 10 марта 2022 года.

Теперь — к правилам. В Гран-при «За рулем» участвуют только машины, которые появились в 2021 году или сменили поколение.

Сегодня предлагаем разобраться со спортивными автомобилями. Компания в этом году подобралась разношерстная – от VW Golf до Ferrari. Но тенденция понятна: кризис вымывает из сегмента сравнительно доступные модели – «спорт» становится дорогим.

Так что же вам больше по вкусу: Audi RS 6 Avant (или RS 7 Sportback), Audi S3, Ferrari SF90, Porsche 911 Turbo (или GT3) или Volkswagen Golf GTI?

Кстати, можно сразу взглянуть, сколько поклонников у каждой из машин: в размещенном ниже опросе указывайте своего фаворита и тут же смотрите, как отвечали другие.

А дальше (это важно!) проходите по этой ссылке в анкету для голосования по всем классам и получайте шанс выиграть один из внедорожников Лада Нива. Гран-при

25 января
Лучший спортивный авто 2021 года — это:
Audi RS 6 Avant/RS 7 Sportback
132 (31.06%)
Audi S3
17 (4.00%)
Ferrari SF90
102 (24.00%)
Porsche 911 Turbo/GT3
134 (31.53%)
Volkswagen Golf GTI
40 (9.41%)
Всего голосов:   425
Поделиться результатом

Подпишитесь на «За рулем» в