Выбираем авто для большой семьи (это шанс выиграть Ниву!)

Сегодня голосуем за выделенные в отдельный класс вэны, ориентированные на частную эксплуатацию. Выбираем понравившийся, заполняем анкету — и участвуем в розыгрыше трех внедорожников Niva.

Все меньше времени остается до финала самой престижной автомобильной премии в России — Гран-при «За рулем». Совсем скоро вы, наши читатели, определите лучших новичков на автомобильном рынке России. Считаем это справедливым: лучшие авто выбирают потенциальные покупатели!

Как вы уже, возможно, знаете, в нынешнем голосовании номинанты разбиты на 11 классов, и мы предлагаем выбрать лучшего в каждом из них. Заполнить анкету голосования можно здесь. Гран-при Голосование завершится 28 февраля 2022 года.

САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Зарегистрировавшись и выбрав лучшие, на ваш взгляд, новинки 2021 года, вы автоматически станете участником розыгрыша трех внедорожников Lada: Niva Legend, Niva Legend Bronto и Niva Travel! Розыгрыш машин - уже 10 марта 2022 года.

Теперь — к правилам. В Гран-при «За рулем» участвуют только машины, которые появились в 2021 году или сменили поколение.

Сегодня — семейные автомобили. Три из них, по сути, близнецы и идут одной строкой: к компактвэну Citroen Berlingo Multispace мы добавляем Opel Combo Life и Peugeot Partner Crossway. Volkswagen Caddy традиционно являет этому клану достойную альтернативу. А Kia Carnival олицетворяет редкий ныне пример крупного минивэна, заточенного под частное использование. Хотя в жизни он, как и обещалось, действительно очень похож на кроссовер. Кстати, привод у всех новинок этого сегмента - исключительно передний.

В размещенном ниже опросе указывайте своего фаворита и тут же смотрите, как отвечали другие. Так мы сразу узнаем, сколько поклонников у каждой из машин и какие из конкурсантов претендуют на победу.

А дальше (это важно!) проходите по этой ссылке в анкету для голосования по всем классам и получайте шанс выиграть один из внедорожников Лада Нива. Гран-при

9 февраля
Лучший семейный автомобиль — это...
Citroen Berlingo Multispace
68 (12.95%)
Kia Carnival
370 (70.48%)
Volkswagen Caddy
87 (16.57%)
Всего голосов:   525
Поделиться результатом

Подпишитесь на «За рулем» в