ТагАЗ Hardy получил новые надстройки

Малотоннажный грузовик Hardy теперь доступен в Москве с новыми надстройками на шасси, такими как промтоварный фургон, изотермический фургон и т.д. Установкой надстроек в столице занимается производственное предприятие ЗАО «Исток».

Продажи малотоннажного грузовика Hardy стартовали в июне этого года в двух заводских вариантах исполнения – «шасси» и «борт с тентом». Другие варианты надстроек на шасси производят партнерские компании.

В стандартное оснащение машины входит электроусилитель руля, ABS, радио, передние и задние противотуманные фары, постоянно включенный дневной свет фар и отделка центральной консоли под дерево. На автомобиль установлен бензиновый двигатель мощностью 78 л.с., объемом 1,3 л, работающий в паре с механической пятиступенчатой коробкой передач.

В варианте «шасси» автомобиль обойдется покупателям в 359 900 руб., в модификации «борт с тентом» - 389 900 руб. При этом грузоподъемность в версии с тентом - 990 кг. Рекомендованная розничная цена на ТагАЗ Hardy с другими надстройками определяется как суммарная стоимость автомобиля в версии «шасси» и надстройки. Более подробно о возможных вариантах надстроек и ценах на них можно узнать у официальных дилеров ТагАЗ в столице.

В других городах (Волгоград, Ростов-на-Дону, Таганрог, Краснодар, Славянск-на-Кубани, Ейск, Оренбург, Пермь, Уфа, Воронеж) Hardy пока доступен только в заводских версиях - «шасси» и «борт».

Гарантия на автомобиль – 2 года или 100 тыс. км пробега.

Подпишитесь на «За рулем» в