Вторая стадия одичания: Кен Блок показал свой новый Mustang

Дьявольские игрища мистера Блока продолжаются — в очередной части зрелищной Gymkhana он будет пилотировать 1400-сильный снаряд по мотивам Ford Mustang.

Новая серия Gymkhana, в которой виртуоз Кен Блок вновь будет мастерски вести автомобиль в управляемом заносе и выписывать фигуры высшего пилотажа в не самых простых и подходящих условиях, определенно станет знаковой, ибо мощность нового чудища, на котором выступит спортсмен, перешагнула четырехзначную отметку.

Кен Блок анонсировал своего монстра — Hoonicron V2, напоминающим классический Ford Mustang. С видео можно знакомиться по ссылке. Это уже вторая версия Hoonicorn, причем она существенно отличается от первой и значительно превосходит ее. У того автомобиля была «восьмерка» объемом 6,7 л мощностью 845 л.с., передававшая тягу через полноприводную трансмиссию. Какой тип привода у Hoonicorn V2, неизвестно, но отдача запредельная: с двумя турбонагнетателями мощность составляет 1400 л.с.! Две «улитки» и открытый выхлоп выглядят очень эффектно, а о громовом гласе Hoonicorn V2 на высоких оборотах можно лишь догадываться.

В ближайшее время появятся другие подробности о дрифт-каре с отдачей дрэгового монстра.

  • Тем временем приостановлено производство Ford Mustang. Причина заключается в снижении спроса на спорткар.
  • На тюнинг-шоу SEMA компания Ford представит множество автомобилей, модифицированных при участии сторонних фирм. В их числе четыре доработанных пикапа F-150.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Ford Mustang

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв