Капитану сборной Сербии власти Самары подарили Ладу 4x4

Таким образом руководство Самары выполнило свое обещание - вручить приз футболисту, который забьет первый гол на «Самара-Арене» в матче чемпионата мира.

Сертификат на отечественный внедорожник Lada капитану сборной Сербии по футболу Александру Коларову вручил врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров.

Департамент информационной политики разместил в официальном Твиттере главы региона Дмитрия Азарова следующий пост:

«Глава региона @D_Azaroff пообещал, что подарит спецприз лучшему игроку матча #CSRSER по версии самарских болельщиков, и подарил! Конечно, автору первого гола на #СамараАрена-сербу Александру Коларову. Подарок с самарской душой и истинно русским характером - сертификат на Lada 4х4!»

Напомним, в воскресенье в Самаре сборная Сербии в матче группы Е чемпионата мира по футболу выиграла у команды Коста-Рики со счетом 1:0, а единственный гол со штрафного удара забил Александр Коларов.

Футболист очень обрадовался неожиданному подарку, да и вся команда Сербии восприняла жест региональных властей с воодушевлением.

В следующий раз сербы сыграют со швейцарцами, матч состоится 22 июня в Калининграде.

Фото: ТАСС, Twitter, коллаж «За рулем»

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о LADA Niva Legend (32)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
LADA Niva Legend  2013
/ срок владения: до 6 месяцев

Достоинства:

ход по неровной дороге

Недостатки:

много

Комментарий:

полный восторг!! Не осталось мест где я не могу проехать! и на ниве я ЕЗЖУ а не аккуратничаю, не переживаю, что где то что то зацеплю и т.д. теперь дорога там, где я собираюсь проехать! и это очень дорогого стоит!! а большинство недостатков - это позор производителя(подлость - на экспорт идут другие нивы). За 40 с лишним лет не придумали машины лучше!

+33