И опять Новый год! Неадекват пытался заехать в бар на Мерседесе

Длинные праздники многих выбивают из колеи, но у некоторых буквально «сносит крышу». Похождения одного такого водителя попали на видео.

Как сообщают очевидцы, нетрезвый мужчина в 5:30 утра 13 января (напомним, что в этот день в России отмечают Старый Новый год) попытался на Мерседесе въехать в популярный в Челябинске бар Jagger, расположенный на Тополиной аллее. Причем его намерения были ясны еще до того, как он въехал на лестницу. В тот момент на крыльце располагались люди, они пытались вразумить хулигана, но на более активные действия не решились: во-первых, никто не пожелал связываться с дорогим автомобилем, а во-вторых, трудно было остановить машину в ограниченном пространстве. Поэтому очевидцы вызвали ДПС, сотрудники полиции приехали через пять минут и задержали неадекватного водителя, так что дальнейшие неприятности удалось предотвратить. Любопытно, что в ГИБДД Челябинска опровергли информацию о том, что водитель был нетрезв, сообщает «Челябинск онлайн».

Впервые это видео было размещено в паблике «Типичный Челябинск» в соцсети ВКонтакте. Пользователи по-разному оценивали происходящее, но особенно удивил такой комментарий: «Ужасное время! Вместо того чтобы помочь человеку, люди начинают снимать на камеру!» Так и осталось загадкой, что, по мнению его автора, должны были сделать очевидцы. Помочь зарвавшемуся водителю ловчее въехать в питейное заведение?

Подпишитесь на «За рулем» в